Новая Audi A8 2017: фото и видео с Франкфуртского автосалона

Новая Audi A8 2017: фото и видео с Франкфуртского автосалона

13 вересня 2017
0

На Франкфуртском автосалоне представлена новая Audi A8. Флагманский седан Ауди показали в обычной (5172 мм) и удлиненной (5302 мм) версиях.

Audi A8 2018 сохраняет знакомый дизайн, хотя заметны и новые черты – широкая решетка радиатора и соединенные хромированным молдингом фонари. Фары теперь светодиодные и матричные.

В интерьере появилась виртуальная панель приборов, а на центральной панели теперь сразу два сенсорных дисплея. Покупатель может заказать отдельные задние сиденья с подставками под ноги.

Среди других новых опций – система автономного движения, парковочный автопилот с дистанционным управлением. Также впервые доступны полноуправляемое шасси и активная подвеска, сканирующая дорогу перед автомобилем.

На первых порах будут доступны 3,0-литровый бензиновый турбомотор на 340 л. с. и 286-сильный турбодизель такого же объема. В будущем линейку расширят бензиновый и дизельный V8 объемом 4,0 л, а также шестилитровый W12.

Также в планах подзаряжаемый гибрид Ауди А8. К слову, все моторы дополнены 48-вольтной «умеренной» гибридной установкой.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація