Новая эра HYUNDAI в Одессе!

25 травня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменуется новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в июне этого года распахнет двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI, выполненного в совершенно новых, инновационных стандартах бренда HYUNDAI – Modern Premium! Компания БАЗИС-АВТО уже более 15-ти лет успешно работает на Одесском автомобильном рынке и является безусловным лидером в области продаж автомобилей HYUNDAI, оригинальных запасных частей, предоставления качественных услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей.

«Только высокий профессионализм нашей команды и многолетний опыт в данной сфере помог нам достичь этого уровня! Стремление к совершенству присуще каждому сотруднику нашей компании – Быть Первыми Всегда и во Всем! – Это Наше Кредо! Мы всегда ставим перед собой только самые высокие цели и никогда не останавливаемся на достигнутых результатах. Мы делаем все для того, чтобы сохранить титул первого дилера HYUNDAI в Одесском регионе» - отметил в интервью руководитель компании Николай Галаган.

«Стремление обеспечивать высочайший уровень сервиса, способный удовлетворить самого взыскательного и требовательного клиента, желание идти в ногу со временем в эру инновационных технологий – вот, что побудило нас к открытию Нового, концептуального 3S-центра HYUNDAI!»

Новый 3S-центр HYUNDAIвыполнен в соответствии с высокими корпоративными стандартами бренда и предоставляет клиентам, потенциальным и существующим владельцам автомобилей HYUNDAI, новые возможности:

  • новый просторный шоу-рум;
  • большой сервисный центр на 19 постов, укомплектован новейшим подъемным и диагностическим оборудованием;
  • расширенный склад оригинальных запасних частей и оригинальных аксессуаров;
  • комплексная автомойка;
  • диагностическая линия;
  • отделение банка;
  • зона отдыха клиентов с возможностью наблюдения за текучим ремонтом авто и бесплатным WI-FI!

И многое другое, для комфортного времяпровождения клиентов.

Компания БАЗИС-АВТО приглашает всех одесситов в абсолютно новый Дилерский центр HYUNDAI по адресу: Грушевского, 39/1 оценить новое качество, новые возможности и способность профессиональной команды HYUNDAI удивлять даже самого искушенного клиента!

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.

перейти на сторінку компанії
Джерело: HYUNDAI БАЗИС АВТО

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація