Новая Hyundai Elantra воплощение стиля! Готовьтесь к встрече!

06 червня 2014
0

Доведенный до совершенства, новый седан - автомобиль для молодых людей и молодых семей. Для людей разделяющих ценность активной жизни и любящих современный дизайн.

Вы еще не вышли из автомобиля — а все взгляды уже обращены на вас! Напористый, спортивный, элегантный. Именно эти качества отражены в каждой линии модели Elantra, в ее фарах, характерной форме капота и широком переднем бампере.

Элегантный, утонченный стиль - Elantra отличается аэродинамичным дизайном, навеянным плавными линиями и динамичными изгибами самой природы. Стреловидные вытянутые фары и характерные плавные, струящиеся очертания — знаковые элементы стиля Fluidic Sculpture.

Гармония дизайна и эксплуатационных качеств -аэродинамичный дизайн и двигатель обеспечивают высокую экономичность и превосходные ходовые качества.

Манящий комфорт. Просторный, комфортный и благоустроенный салон устанавливает новые стандарты: от общей концепции до отдельных деталей и служит еще одним подтверждением того, что лидерство в разработке дизайна компактных автомобилей - это основа репутации компании Hyundai.

Двигатели Elantra наглядно демонстрируют результаты совершенствования технологий. Они изготовлены из легкого алюминиевого сплава и используют новые технологии, для уменьшения расхода топлива и выбросов при одновременном повышении мощности.

СКОРО! Новая Elantra в Автоцентре HYUNDAI БАЗИС АВТО!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами