В Украине объявлены цены на на новую Mazda CX-5

В Украине объявлены цены на на новую Mazda CX-5

20 червня 2017
6
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Впервые Mazda CX-5 появилась в мире и в Украине в 2012 году как первая модель, созданная на основе философии дизайна KODO и с применением новейшего спектра технологий SKYACTIV. С тех пор эта модель высоко оценена по всему миру за динамичность и выразительность дизайна, исключительную управляемость и высокий уровень безопасности.

Новая Mazda CX-5 стала еще более совершенной в дизайне, который теперь можно назвать более зрелым и изысканно спортивным. Эта «изысканная спортивность» состоит из трех ключевых компонентов - уверенность силуэта, элегантность форм и идеальная подгонка деталей. Кроме яркого и выразительного дизайна разработчики также сосредоточились на японской эстетике: простые, но идеально продуманные формы, свобода от ненужного – то есть на тех понятиях, которые являются традиционными для японского искусства, оттачиваемого тысячелетиями.

Разработчики Mazda уверены, что цвет кузова – это очень важный аспект дизайна автомобиля, который призван либо скрыть недостатки, либо подчеркнуть безупречность форм и фактуру поверхностей. Новый красный цвет, еще более яркий и глубокий Soul Red Crystal, идеально подчёркивает эмоциональный и динамичный дизайн новой Mazda CX-5 благодаря более глубокому контрасту и игре света и тени на каждой линии.

Интерьер автомобиля также получил существенные обновления для обеспечения максимального комфорта не только водителя, а и всех пассажиров. Материалы внутренней отделки – панелей и сидений - стали еще более качественными и принятыми на ощупь. При работе над сидениями водителя и пассажиров особое внимание было уделено эргономике и надёжной поддержке корпуса.

Для повышения уровня комфорта пассажиров задний ряд сидений теперь имеет отдельное подключение USВ, функцию подогрева сидений*, возможность регулировать угол наклона спинки, а также оборудован дефлекторами системы климат-контроля (*для комплектаций Style+ и Premium). А двери багажного отделения получили электропривод с функцией памяти высоты подъема двери.

Кроме того, существенно снижен уровень вибраций, проникающих в салон при движении автомобиля по нашим не очень ровным дорогам, а также снижен уровень шума ветра при движении с высокой скоростью, что позволяет водителю и пассажирам комфортно общаться в любой дорожной ситуации. Системы безопасности и интерфейс человек-машина также эволюционировали, делая управлениеавтомобилем еще более безопасным. Адаптивные светодиодные фары головного света (ALH) состоят из 12 отдельных светодиодных элементов, что позволяет увидеть наименьшие детали на дороге в темноте.

Система безопасной остановки в городе теперь умеет распознавать и пешеходов. 7-ми дюймовый дисплей теперь расположен выше на панели приборов для более комфортного и быстрого считывания информации, а проекция на лобовое стекло (*для комплектаций Style+ и Premium) выводит самую важную информацию про скорость и направление движения по навигации прямо в поле зрения водителя. На панели приборов размещен цветной 4,6-дюймовый жидкокристаллический монитор высокого разрешения (*для комплектаций Style+ и Premium)

Автомобили представлены в Украине с уже проверенными и по настоящему экономичными бензиновыми двигателями SKYACTIV 2,0л мощностью 150 л.с. и 2,5л мощностью 194л.с. , а также с дизельным двигателем SKYACTIV 2,2л мощностью 175 л.с.

Цена автомобиля в базовой комплектации стартует от 649 000 гривен, а в топовой дизельной полноприводной комплектации Style+ или бензиновой полноприводной 2,5л Premium составляет менее 40 000 долларов США (по курсу НБУ на 19 июня 2017р.). Детальная информации на www.mazda.ua

Автомобили ожидаются в салонах официальных дилеров начиная с 24 июня 2017 року.

Джерело: Mazda

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

а шош цену топа в баксах написали? "мильон" плохо звучит?

+8ВІДПОВІСТИ  
avtoman  

В салоне какая то старомодная после w тигуана пыжа 3008 не пойму за какой хрен отдавать такие деньги.

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Странно выходит: двигателю 2.5 даже чуть повысили мощность (с 192 до 194 сил), а машина очень сильно потеряла в динамических хар-ках. Было 7.9 с. до 100, а теперь 9 с. и было 205 макс. скорость, а стало 195 км\ч.
Это так много шумки добавили?))
Кстати, дизель тоже чуть "замедлился", но очень незначительно: с 9.4 с. до 9.5 с.
"...а в топовой дизельной полноприводной комплектации Style+ или бензиновой полноприводной 2,5л Premium составляет менее 40 000 долларов США"...это сколько? 39999?)) Клоуны эти Мазда..цена дизеля 1035000 грн, а бензин - 1029000 грн.
И почему "топовому" дизелю не могут добавить люк, память сидений и навигацию?

+1ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Maximiliano7, Меня больше удивляет возросшая почти на 7 тыс. долларов цена максимальной комплектации по сравнению с предшественником. Ну ладно, там на 1 тыс. долларов ценник поменялся, но не на четверть же прайса автомобиля! Видимо, действительно, добавилось много тяжелой шумки из золота.

+9ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Maximiliano7, згоден з Вами - адже "менше 40000" - це і 10000, і 20000 і що завгодно! Коли такі речі пишуть менеджери - зрозуміло, але для журналістів - це взагалі нонсенс!

+2ВІДПОВІСТИ  
serega8388  

Дороговато однозначно , за 1 039 120грн уже можно купить Kia Sorento 2.2 dizel. Да по комплектации немного уступает но то ж уже корабль епть !
А если в лоб сраснивать так лучше уж точно пыж 3008й в GT версии за 910000гривнев

+3-5ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація