Новая модель Alfa Romeo Giulietta с таким дизайном могла бы затмить конкурентов

Новая модель Alfa Romeo Giulietta с таким дизайном могла бы затмить конкурентов

23 серпня 2017
0

То, что вы увидите здесь, - это самостоятельные искизы, сделанные Джанмарко Джиакчиной. На заднем плане видим сходство задних фар с Suzuki, Seat Leon, в то время как на противоположном конце мы видим расширенные к краям фары, которые подчеркивают фирменную решетку и эмблему марки, а также агрессивный передний бампер с фактурными и большими воздухозаборниками.

Теперь, прежде чем обнадежить вас, хочу уточнить что скорей всего Alfa Romeo не планирует выпускать новую модель Giulietta, согласно последней информациям, такой компактный хэтчбек, а также и его младший брат, MiTo, сейчас не фигурируют в планах данного бренда.

Вместо этого, итальянская компания, вероятно, все же разработает еще один внедорожник, который будет находиться либо прямо под или немного над текущей версией Stelvio.

В то же время, тем, кто отдает предпочтение Alfa Romeo Giulietta перед её прямыми конкурентами, все еще могут купить относительно новую версию, которая дебютировала в феврале прошлого года. Цены в европейских странах на минимальную комплектацию автомобиля начинаются от 21500 евро (25274 долларов США). У нас конечно же авто будет стоить дороже.

Джерело: тест-драйв

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація