Новая модель Hyundai i30 Fastback дебютировала на независимом рендере

Новая модель Hyundai i30 Fastback дебютировала на независимом рендере

14 березня 2017
2

Независимые дизайнеры попытались представить, как будет выглядеть новая модификация модели Hyundai i30 с кузовом фастбэк. Во время создания виртуального автомобиля художники использовали шпионские фото замаскированного прототипа стильного авто, который уже неоднократно попадал в объективы фотокамер.

Как отмечалось ранее, передняя часть кузова новой модели Hyundai i30 Fastback, вероятнее всего, не будет иметь каких-либо отличий от 5-дверного хэтча и универсала. Зато в задней части новинки произойдут кардинальные изменения. Не исключено, что у машины появится новая задняя светотехника. Представленная визуализация фастбэка выполнена художниками издания IndianAutosBlog. Ожидается, что мировая премьера стильного автомобиля состоится до конца текущего года.

Предполагается, что техническую «начинку» и оформление интерьера новая модель Hyundai i30 Fastback позаимствует у других представителей семейства i30. Основные моменты интерьера – это кресла с подогревом и обширными электрическими регулировками, мультимедиа-комплекс с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, функция беспроводной зарядки мобильных устройств и многое другое.

Джерело: UINCAR
Фото: IndianAutosBlog

Обговорення новини

kamil faut  

Хороший ход от Хундая Учитывая, что "просто" i30 звёзд с неба не хватает. Продаётся значительно хуже, чем "альтернативный" Accent/Verna/Solaris. Европе нужен свой Акцент.

-1ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Оффтоп...
...посмотрел вчера пару роликов Инфо-кара с Женевского автосалона. (на Митсубиси и Субару) - а где они сегодня?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація