Новая «трёшка» BMW получит дизельную M-версию

Новая «трёшка» BMW получит дизельную M-версию

24 січня 2018
0

В распоряжение иностранных СМИ оказалась пикантная информация о семействе BMW 3-Series нового поколения G20. В частности, по данным британского издания Autocar, компактный баварский седан получит «заряженную» модификацию с дизельным мотором.

Как отмечает британский ресурс, в линейке компактного седана BMW 3-Series нового поколения будет множество различных модификаций, включая M340i M Performance и M340d xDrive M Performance, а также M3.

Предполагается, что спортивный седан BMW M340i M Performance получит 3,0-литровую «шестёрку» с надувом, мощностью порядка 360 лошадиных сил, и классический привод на заднюю ось.

Не менее интересен и второй вариант – BMW M340d xDrive M Performance. По информации издания, этот «горячий» седан получит 3,0-литровую 6-цилиндровую дизельную установку, отдача которой составит не менее 320 сил.

Как отмечают эксперты, новые модификации седана позволят баварскому бренду навязать конкуренцию таким моделям, как Audi S4 и Mercedes-AMG C43 4Matic.

В дальнейшем в модельном ряду немецкой марки также появятся купе BMW M440i M Performance Coupe и BMW M440d M Performance Coupe. Предполагается, что эти «заряженные» машины получат аналогичное техническое оснащение.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація