Новая услуга на сайте «АИС Автозапчасти»

21 вересня 2011
0

Качественное и быстрое обслуживание автомобиля – главный принцип работы компании «АИС Автозапчасти». А с тех пор, как на службу высоким стандартам пришли web-технологии, пользоваться их услугами стало еще выгодней. Для того, чтобы записаться на ТО достаточно зайти на сайт и зарегистрировать заявку.

Для удобства автолюбителей на сайте компании АИС Автозапчасти запущен пилотный проект по подаче заявки на прохождение планового ТО.

Теперь, любой автомобилист может получить полный объем работ по техническому обслуживанию своего автомобиля на подходящем для него СТО, независимо от марки и года выпуска автомобиля.

Кроме явного преимущества данной услуги – возможность записаться на СТО из любой точки, при наличии доступа в интернет, - она придется по душе тем, кто вынужден совершать длинные вояжи. Например, если у вас запланирована поездка из Киева в Донецк, можно не беспокоиться о перепробеге, а заранее зарегистрироваться на сайте и спокойно заехать на СТО в пункте прибытия.

Все, что необходимо сделать - это зайти на сайт «АИС Автозапчасти» нажать на кнопку Прохождение ТО и заполнить заявку. После получения заявки, с Вами свяжется сотрудник компании для согласования всех деталей прохождения данной процедуры.

На данный момент, услуга Прохождение ТО работает в 5 городах Украины: Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Харьков.

Автосалоны группы компаний «АИС» Автосалоны группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація