Новинка для Yamaha YZF-R1 от Akrapovic

12 червня 2015
0

Всемирно известный производитель выхлопных систем Akrapovic предложил новую линейку глушителей для супербайка Yamaha YZF-R1 2015 модельного года.

Новая линейка, которая носит название Evolution Line Kit, обеспечивает, как обычно, увеличение мощности и «облагораживание» звука двигателя. Система предназначена для использования с существующими компонентами Yamaha Racing Kit как энтузиастами езды на треке, так и профессиональными гонщиками.

Кроме роста мощности и увеличения крутящего момента, точная настройка системы позволяет улучшить отклик дроссельной заслонки для более точного усилия при ускорении в любой части трека.

Новый Evolution Line Kit для R1 также соответствует требованиям Международной мотоциклетной федерации (FIM) по уровню шума, требованиям, которые применяются к серии World Superbike. В плане производительности Akrapovic не приводит никаких цифр. Но известны данные по весу - Evolution Line Kit выполнена из высококачественного и высокопрочного титана, поэтому она на 60% легче стоковой версии глушителя R1 и позволяет уменьшить вес мотоцикла на 5,8 кг (!).

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація