Новинка Hyundai Tucson 2019 засняли во всей красе на дорогах

Новинка Hyundai Tucson 2019 засняли во всей красе на дорогах

07 травня 2018
2

Обновленный кроссовер Hyundai Tucon 2019, который дебютировал только в марте и еще не поступил в продажу, засняли в “естественной среде обитания” – на парковке одного из ТРЦ в Южной Корее. Благодаря этим фото, мы имеем возможность увидеть, как освеженный кроссовер смотрится в реальных условиях, а не на стенде.

От предшественника Hyundai Tucson 2019 модельного года отличается перерисованной радиаторной решеткой, усовершенствованными фарами и ДХО, иными бамперами и раздвоенными патрубками выхлопной системы, а также обновленными задними фонарями.

В салоне машины также произошли изменения. Так, рейстайлиговый кроссовер Хендай другую новую приборную панель и новый 7-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса.

Корейские потребители смогут купить Hyundai Tucson 2019 с 1,6-литровым турбодизелем на 115 или 133 л.с. либо с 2,0-литровым бензиновым атмосферником, выдающим 186 л.с. Трансмиссий предусмотрено три на выбор: 6-ступенчатая механика, 7-скоростной робот и 8-диапазонная АКПП.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Someguy  

Ничего нового по сравнению с текущим.

+3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Якби лише голову поморочити та інтерес підігріти! Бісові маркетологи, ішли б краще займались своїми прямими обов'язками - марки на конверти клеїли!

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація