Первый премиальный кроссовер Geely будут продавать за $19 тысяч

Первый премиальный кроссовер Geely будут продавать за $19 тысяч

24 липня 2017
11

В Китае поступает в производство новый Lynk @ Co 01. Напомним, это первый премиальный кроссовер Geely. Модели бренда Lynk @ Co помогают создавать инженеры Volvo, сообщает CarNewsChina.

В основе новинки лежит платформа СМА, которую также будет использовать компактный кроссовер Volvo XC40 2018. Автомобиль достигает 4512 мм в длину, 1857 мм в ширину и 1650 мм в высоту при колесной базе в 2734 мм. Базовый вариант весит 1484 кг.

Разработчики сделали упор на современные технологии, а потому уже базовая версия получила виртуальную панель приборов, 12,25-дюймовый дисплей мультимедиа и Wi-Fi.

Для Lynk @ Co 01 предложат бензиновые турбомоторы Вольво объемом 1,5 л (177 л. с.) и 2,0 л (187 л. с.), а позже появится и 220-сильный подзаряжаемый гибрид. С двухлитровым двигателем максимальная скорость составляет 210 км/ч. На выбор будут доступны 6-ступенчатые механическая или автоматическая КПП, а также 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями.

Купить китайский кроссовер можно по цене 130-190 тыс. юаней ($19 000 – 28 000). На автомобиль будет оформлена пожизненная гарантия, а все сервисы и приложения для мультимедийной системы предложат бесплатно. В 2019 году модель появится в Европе.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

Ну и жопа...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Shep, та и "передок" такой себе - посередине зона радиаторной рещётки с фарами, мне что то напомнила морду ВАЗ 2104-2105

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

На автомобиль будет оформлена пожизненная гарантия, а все сервисы и приложения для мультимедийной системы предложат бесплатно. Ни фмга себе! Такого ещё не было!

+6ВІДПОВІСТИ  
technoman  

"премиальный кроссовер Geely" - не знаю как Вы, но я не готов пока слышать такие вот фразы. Считаю, что для премиальности, Джилям нужен другой бренд но никак не Джили

-3ВІДПОВІСТИ  
Vadim VFR  

technoman, ну так Lync & Co, суббренд

+2ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Vadim Vfr, 1000 раз извиняюсь, прочитал заголовок, статью читать не стал. Да, действительно, Lync & Co.

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Якщо китайці на щось дають пожиттєву гарантію, то можна чекати, що життя те буде просто коротким? Чи я просто не зрозумів - мається на увазі, що пожиттєва гарантія мається на увазі на період життя водія - а завдяки "китайпрому" те життя буде скорочене? Словом, незрозуміло! Хіба що це просто піар-хід, щоб "заповзти" на європейський ринок...

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Ильяс Минебаев  

Sergiy Dickhtjar, Лучше Таврии ничего нет? Хотя еще есть Вида!

+2ВІДПОВІСТИ  
Taras Pavlenko  

С пожизненной ганатией можно брать. Тем более, что на платформе Volvo 2018. Похоже, что китайцы очень уверены в надежности сего чуда и явно не видят его одноразовым.

+1ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

из-за наших авто импортеров у нас всех сложено мнение что в Китае делают только хлам... а вот и нихренашечки! к примеру тот же емгранд GT к нам почему до сих пор не прибыл... это привет нашим импортерам... тянущим не качество, а количество

В Китае есть масса норм брэндов но к нам они не едут ибо ср@ть они хотели на наш микрорынок...

+8ВІДПОВІСТИ  
Шкипер  

Пожизненная гарантия- дайте почитать про это дилерам ВАГов с их смешной двухлетней гарантией! Точно китайцы рано или поздно уделают немецкий автопром, Меркель права!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація