Новинки от Volkswagen: «заряженный» Passat GT и два кроссовера

Новинки от Volkswagen: «заряженный» Passat GT и два кроссовера

14 грудня 2017
0

До конца текущего десятилетия компания Volkswagen выведет на североамериканский рынок как минимум три новинки.

Это: «заряженный» седан Passat GT и два кроссовера. Об этом  рассказал Хинрих Вёбкен, генеральный директор американского подразделения немецкого автогиганта.

В беседе с журналистами официальный представитель автогиганта отметил, что один из новых внедорожников Volkswagen для североамериканского рынка будет автомобиль с кузовом кросс-купе, а второй расположиться ниже текущей модели Tiguan.

Озвученное расширение модельного ряда Volkswagen в Северной Америке запланировано на 2019 год. По мнению руководства автогиганта, новинки должны помочь компании увеличить объёмы продаж, и ещё больше закрепиться на местном рынке.

Напомним, ранее немецкая компания представила концептуальный прототип «заряженного» седана Volkswagen Passat GT. Предполагается, что серийный автомобиль получит 3,6-литровый двигатель V6, отдача которого составит порядка 280 лошадиных сил и 349 крутящего момента.

В свою очередь, про новые внедорожники пока нет никаких официальных данных. Не исключено, что речь идёт о компактном кроссе Volkswagen T-Roc, который уже дебютировал на европейском рынке.

Напомним, в ближайшее время немецкая компания Volkswagen также готовится вывести на североамериканский рынок новое поколение седана С-класса Volkswagen Jetta, а также стильное 4-дверное купе Volkswagen Arteon.

Джерело: Avtodream.org

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація