Новинки Volkswagen на Женевском автосалоне 2014

13 березня 2014
6

Volkswagen как всегда развернул одну из самых больших экспозиций. На его Женевском стенде была представлена фактически вся модельная линейка, а также концепт-кары, спортивные болиды и лимитированные версии серийных моделей. Главным шоу-стоппером стал прототип компактного внедорожника T-Roc, а в зачете "серийных премьер" отметились новый Polo, Sportswan и обновленный Scirocco. Подробнее об этих премьерах рассказываем в нашем обзоре и видеосюжете:

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
hitroliciy  

Так вот почему у Skoda Yeti забрали круглые противотуманки!)))

+4ВІДПОВІСТИ  
Evolution IX  

Мне кажется, здесь больше на Nissan Juke похоже, а не на Yeti.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Ничего себе двигатель, как для такого малютки, как T-Roc

+2ВІДПОВІСТИ  
toxan  

В мире авто-дизайна походу глубокий кризис, и фольцы не исключение(((

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

а помоему наоборот начали из кризиса выходить, вспомните последние 3 года как японцы хреново рисовали. кроме мазды, щас ниссаны симпатичные пошли, субарики премьерные хороши, мазда на уровне. немцы тоже опеля красивые, ваг немного консервативен, но мне например их решения нравятся. да что говорить если даже китайцы симпатичные пошли...

+3-4ВІДПОВІСТИ  
toxan  

Да, оно то так, но консервативность ВАГа переходит границы ( когда они говорят это новый Поло, а найти "10 отличий" не всем удастся или когда Октавия А7 которая на много больше Рапида имеет практически ту же корму), Не все ВАГи станут Порше которые красивые спустя 40 лет особо не меняясь. Японцы кроме Мазды и Нисана (кашкай) не могут найти свой стиль ( Тойота - никакая, Митсубиши вобще очень редко балует обновлениями). А корма японцев и корейцев - она же зделана в одном стиле, не зависимо от класса и марки авто. Хотя вы правы - Мазда 6, 3, Ниссан Кашкай, Опель Астра очень и очень.... Но как говорят- "на вкус и цвет..."

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація