Novitec добавил агрессии электрокару Tesla Model S

Novitec добавил агрессии электрокару Tesla Model S

13 грудня 2017
0

Известное автомобильное ателье Novitec подготовило новую программу модернизации для обновлённого электрокара Tesla Model S 2017 модельного года.

Автомобиль получил множество уникальных решений в оформлении экстерьера и интерьера, а также доработанную подвеску и тормоза.

Ассортимент продукции Novitec для модели Tesla Model S включает в себя компоненты аэродинамического улучшения со спортивным элегантным стилем, специально разработанные 21-дюймовые высокотехнологичные кованые колеса, разработанные совместно с американским производителем Vossen, и высокоэффективную тормозную систему с углеродной керамикой.

Экстерьер модифицированного электрокара Tesla Model S by Novitec украшен новыми карбоновыми деталями. В пакет входит передний сплиттер, боковые «юбки», спойлер на крышке багажного отделения и задний диффузор. Все элементы выполнены из неокрашенного карбона.

Представители ателье отмечают, что «форма и конструкция углеродных аэродинамических компонентов основаны на обширных испытаниях аэродинамической трубы для достижения оптимальной аэродинамической формы и функции. При разработке этих компонентов также уделяется большое внимание эстетике отдельных деталей, так что акценты визуального дизайна не меняют кардинальных основ транспортного средства».

Одна из «изюминок» модифицированного электрокара Tesla Model S by Novitec – это колёса! Как уже отмечалось, для автомобиля доступны 21-дюймовые кованые «катки» NV2 фирмы Vossen. Диски были специально разработаны для модели. Для дисков можно выбрать один из 72 доступных оттенков цвета, а также матовую или полированную отделку.

Кроме этого, электрокар Tesla Model S by Novitec может «похвастаться» наличием новой подвеской, благодаря которой у автомобиля изменился дорожный просвет – клиренс можно изменять на 40 мм. Амортизаторы имеют три варианта настройки: «Комфорт», «Обычный» «Спорт». Кроме этого, для автомобиля была разработана высокотехнологичная тормозная система с карбон-керамическими дисками и 6-поршневыми механизмами.

Для интерьера электрокара Tesla Model S тюнинг-ателье Novitec подготовило обивку сидений из высококачественной кожи или алькантары. К сожалению, стоимость пакета обновлёний не озвучена.

Джерело: Avtodream.org

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація