Новое поколение Kia Optima готовится к нью-йоркской премьере

26 березня 2015
12

KIA Motors Co. объявляет точное время премьеры нового поколения седана бизнес-класса KIA Optima. Сохранивший абсолютную узнаваемость, но при этом созданный практически с нуля автомобиль будет представлен публике во время Нью-Йоркского Автосалона, 1 апреля, в 13 часов 20 минут по местному времени.

Новое поколение KIA Optima отличается еще более просторным и совершенным интерьером, премиальными опциями, свойственными автомобилям более высокого класса, и рядом технологических решений, которые ранее не предлагались маркой KIA на моделях сегмента D.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Nikoly Voronin  

Успех новой Оптимы зависит от ее цены. Если космос, то я за немца!

+10-3ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Новое поколение Kia Optima готовится, или его все таки готовят к премьере???

+3ВІДПОВІСТИ  
serega1996  

класный дизайн!

+6-3ВІДПОВІСТИ  
yakum  

На новый Пассат похожа мордаха...

+1ВІДПОВІСТИ  
FLEX  

интересно движки будут поинтереснее чем на предыдущей модели, а то предыдущая нравилась всем кроме двиглов)

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Дизайн чудовий! А начинка в салоні і так була на високому рівні. Знаю з практики - у сина такий автомобіль.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Михаил_D  

Дизайн на пятерочку. Если будет хороший выбор двигателей с нормальным расходом, то супер вариант бизнес-седана.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Romario  

Интересный автомобиль. Но самый актуальный вопрос нашего времени - расход топлива и стоимость ТО являются приоритетными в выборе авто при покупке. С расходом у корейцев не все так, как хотелось бы...

+1ВІДПОВІСТИ  
Sandr81  

Дизайн отличный.

+1ВІДПОВІСТИ  
patrik  

Цена, расход ... Бла. Бла. Бла... Это авто, чтобы качать эмоции! У меня актуальная Оптима. Движек 2.4 с головой, цена "Гольфа", комфорт "Пассата", не знаю какие могут быть придирки!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
OptimAist  

Ребята ну какой расход, это ж не машина для такси! По начинке, просто сравните комплектацию, даже на тойоте такая же начинка, как в Топ комплектациях оптимы будет стоить как 2 оптимы за 1 Королу. Или вторая крайность сранивать с порше и мерсами, тут вообще неясно зачем это делать? Для меня выбор между королой и оптимой очевидно в пользу оптимы, я в короле просто не одного плюса не вижу, хотя возможнорасход там меньше. Но если говорить о расходе то по-моему у всех "средних машин" он в районе 10 литров по киеву. Разброс +- 2 литра, но как по мне это неважно, если ты покупаеш машину больше 30 000 доларов. Как вывод при цене машины выше 30 000 у.е. Расход который меньше на 2 литра (типа 7-8) воспринимается на уровне "датчика контроля мертвых зон"или "камеры передней" - а именно как приятная плюшка. P.S. Просьба не разводить срач, вроде "А в мене в баті тойота і вона ахує**а"

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація