Новое поколение мотоцикла MV Agusta Brutale 675 появится в этом году

28 січня 2016
0

Уже в текущем году на рынке должен появиться мотоцикл авторитетной итальянской марки MV Agusta модели Brutale 675 нового, второго поколения.

И хотя сейчас ничего до конца точно не известно, ожидания в среде специалистов – весьма высоки.

Эти ожидания основываются на том, что нового принесли на рынок новые 800-кубовые мотоциклы в 2015 году. Сейчас MV Agusta как бренд явно на подъеме, а с учетом финансирования со стороны недавно приобретшего акции марки концерна Daimler итальянский производитель еще больше повысил ставки в игре. Компания явно должна продолжить добавлять новые модели в линейку и наращивать свое присутствие на мировых рынках.

Помимо простого представления новых мотоциклов, MV Agusta также предприняла внушительные усилия по увеличению качества своих машин на техническом уровне. Новое поколение восьмисоток идет с новым пакетом MVICS 2.0, состоящего из обновленных настроек трекшн-контроля и ABS. Также нельзя не отметить улучшения эстетического плана и пересмотренную геометрию шасси.

Не нужно быть крупным специалистом, чтобы предположить, что аналогичные улучшения могут ждать и модель 675. Мотоциклы MV Agusta – уже одни из самых стильных байков на рынке, и нынешний 675-й – не исключение.

Кроме того, ожидается, что новый мотоцикл прибавит в мощности (нынешний вариант выдает 110 л.с.).

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація