Новое поколение Volkswagen Golf GTI получит гибридную установку

Новое поколение Volkswagen Golf GTI получит гибридную установку

30 січня 2017
1

В сети появилась очередная порция информации о новом поколении Volkswagen Golf GTI. Согласно опубликованным данным, немецкий автомобиль укомплектуют гибридной силовой установкой, снизится уровень вредных выбросов в атмосферу и расход топлива.

По данным европейского новостного издания Autocar, которое ссылается на собственные источники в компании VW, гибридный вариант должен поступить в открытую продажу не позднее 2020 года. За счет интегрированного двигателя и 48-вольтного электромотора модель сможет войти в категорию транспортных средств, которые характеризуются минимальным уровнем вредных выбросов. Плюс ко всему, под капотом нового Golf GTI разместят 261 «лошадку».

Согласно официально подтвержденной информации, новое поколение автомобиля будет представлено на рынке Великобритании через три года. Новинку создадут на платформе Mk7. Стоимость автомобиля, равно как и доступные комплектации, пока неизвестны.

#Что почем: Volkswagen Golf GTI и Golf R:

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

forgiven  

Я взагалі не розумію ,чому УСІ автовиробники не мають в ассортименті хоча б однієї гібридної модифікації кожної моделі...Світ все-рівно до цього-йде....Спочатку - до гібридів а потім і до повних електрокарів....

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація