Нового поколения Mitsubishi Lancer не будет

27 квітня 2016
12

Тёмные тучи сгустились над будущим компании Mitsubishi после сообщения о её участии в фальсификации результатов тестов расхода топлива. Теперь автопроизводителю придётся потратить огромные финансовые ресурсы для решения этой проблемы, что приведёт к сокращению средств на исследования и разработки. Всё это означает, что выпуск новых моделей будет задержан, а некоторые будущие проекты могут быть и вовсе отменены.

То, чего будет действительно не хватать - это следующего поколения легендарного Mitsubishi Lancer. В конце прошлого года генеральный директор Mitsubishi, Осаму Масуко, заявил о том, что на создание преемника модели нет ресурсов. Он также добавил, что теперь акцент будет сделан на внедорожники и полноприводные модели, которые очень популярны на американском рынке, куда и метит компания.

Но мечтать, как говорится, не вредно! Давайте представим, что обновлённый седан выйдет через два года и как он будет выглядеть. В этом нам помог Инок Габриэль Гонсалес из Филиппин, создавший эскиз будущей модели. Он скомбинировал новый язык дизайна Mitsubishi c уже привычной для всех решёткой радиатора от Lancer, придав автомобилю стильный спортивный вид. Пожалуй это был бы лучший вариант перехода от текущей модели к новинке.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Alex Ralow  

Да сколько про эту телегу мусолить можно......То не будет, то таки нет будет!! то потом опять не будем, то потом подумаем... Цену себе набивают?

+5ВІДПОВІСТИ  
kolya_karate  

вот вам готовый ланцер!!! Всунь туда старую начинку,как делают киа/хенде и вуаля!!

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Лектор  

Бред какой-то на картинках, сказано же азиатами - не будет, а ежели и будет то лет так через 20-30 вернутся к данной телеге...

+4ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

Да кому эти дрова нужны? Лансер умер после 9-го поколения.

+6-4ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Альберт Эйнштейн, да ладно, там! Четкие "пацанчики" приуныли, и не знают теперь на какую другую "погремуху" пересесть!

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Альберт Эйнштейн, А чем десятка была плоха в свое время? Она и сейчас еще вполне смотрится Вот только интерьер уныло застыл на моменте своего появления (((.

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

міцику скоріше за все кришка скоро, дуже слабо вони виглядають як на фоні земляків, такі уже і на фоні корейців. а тут ще й китайці підпирають.

+5ВІДПОВІСТИ  
JUZ  

Лучше девочка без писи, чем машина Мицубиси! )))))

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

JUZ, Да ладно Для некоторых крутых человьяг, Паджерик тэж, що и Гелик вид Мерса для щэ бильш крутых человьяг!

-1ВІДПОВІСТИ  
masikk82  

мне конечно по... но на 10 Лансере пацанчики не ездят.В нашей стране он больше считается семейным авто

+2-2ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

новость вовсе не о ланцере. скорей всего не ланцера не будет, а митсубиси не будет. пажеро и пажеро спорт выпускаются по 20 лет только с рестайлингами - на разработку новых внедорожников нет денег, грандис снят с производства как устраревший - на разработку нового вэна тоже нет денег. вот и черед малолитражек прищел. прощай митсубиси.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація