Новогодняя распродажа от BYD продлится до конца января

15 січня 2015
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный импортёр автомобилей BYD в Украине, продолжает новогоднюю распродажу автомобилей по сверхпривлекательным ценам.

Новогодние праздники для покупателей BYD продлятся до 31 января. Если вам необходим надёжный и недорогой автомобиль, вы сможете подобрать его из модельной линейки BYD по самой выгодной цене, а также ознакомиться с ним вживую в ближайшем дилерском центре и пройти тест-драйв, чтобы на практике ощутить преимущества авто.

Самый популярный в модельной линейке семейный седан BYDF3 предлагается по цене от 149 990 грн. Этот автомобиль в нынешних реалиях является, пожалуй, лучшим сочетанием «цена-качество». Судите сами: будущий владелец получает все современные средства обеспечения комфорта и безопасности, дисковые тормоза всех колёс, ГУР, кондиционер, аудиосистему – всё это доступно уже в базовой комплектации. Кроме того, автомобиль располагает вместительным багажником, просторным салоном и крепкой ходовой, а его надёжность проверена временем и украинскими дорогами, по которым F3 колесят уже более семи лет, принося лишь приятные впечатления своим владельцам. И всё это по цене, которую другие автопроизводители сейчас запрашивают за городские автомобили А-класса!

Кроссовер BYD S6 тоже приятно удивит своей ценой – от 299 990 грн. Только в этом месяце BYD предоставляет своим клиентам уникальную возможность стать обладателем полноразмерного кроссовера длиной свыше 4,8 м по цене SUV компактного класса! Этот автомобиль доказал на практике свою надёжность и комфортабельность во многокилометровых экспедициях и дальних путешествиях. Самый длинный среди конкурентов кузов обеспечивает рекордный объём багажного отделения – 1084 л (при сложенных задних сидениях – 2400 л), и позволяет с комфортом разместиться в салоне как передним, так и задним пассажирам, не стесняя их движений. Модель доступна в двух комплектациях – стандартной GLX и топовой GS. Уже в комплектации GLX кроссовер оснащается передними подушками безопасности, ABS+EBD, кожаным салоном, системой запуска двигателя с кнопки, двухзонным климат-контролем и легкосплавными дисками. Комплектация GS, помимо перечисленного оборудования, дополненительно имеет боковые подушки безопасности, парктроник, камеры бокового и заднего обзора, медиасистему с сенсорным экраном и функцией воспроизведения DVD, 9 динамиков и управление медиасистемой на руле. Позвольте себе роскошь путешествовать с комфортом и взять с собой в путь всё необходимое – сейчас для этого не придётся переплачивать, поскольку распродажные цены на автомобили BYD сформированы с максимальной выгодой для покупателей.

Ни для кого не секрет, что покупки в наше время лучше совершать здесь и сейчас. Ничто не сравнится с тем ощущением удовлетворения, которое испытываешь, наблюдая повышение цены уже приобретённого товара. И ничто не сравнится с тем ощущением разочарования, когда, накопив необходимую сумму и мысленно приготовившись влиться в ряды автомобилистов, на следующий день обнаруживаешь резкий подъём цен. И опять всё по новой… Знакомая ситуация, неправда ли? Поэтому, напоминаем – на автомобили BYD действует кредитная акция, благодаря которой стать владельцем автомобиля можно, имея лишь 10% от его стоимости. Сегодня успешным инвестором может стать каждый – просто нужно успеть вовремя совершить необходимую покупку. С деталями кредитной акции можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

BYD в Украине BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

soteach  

Новий ф-3 в баксах 7500 получається. Офігєть. Я свого б\у за стільки брав.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

И как, довольны покупкой?

+1ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Ви знаєте. Може моя думка і упереджена, але цілком задоволений.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація