Новогодняя распродажа от BYD: семейный седан по самой низкой для класса цене

23 грудня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный импортёр автомобилей BYD в Украине, объявила о начале новогодней распродажи. Чудеса действительно случаются под Новый Год, и подтверждение тому – беспрецендентно низкие цены на автомобили BYD! О всех подробностях новогодней акции – в материале ниже.

Несмотря на нестабильный курс валют, в рамках новогодней акции импортёру удалось не только сохранить привлекательную цену на автомобили, но и снизить её, особенно учитывая долларовый эквивалент. Смотрите сами: стартовая цена на самую популярную модель – семейный седан BYD F3 – составляет 139 990 грн. При пересчёте по актуальному среднему курсу межбанка (16,52 грн/дол. на 22 декабря – прим. автора) получается $8 463.

За сумму, по которой продаются ситикары, будущий владелец получит все современные средства обеспечения комфорта и безопасности, дисковые тормоза всех колёс, ГУР, кондиционер, аудиосистему – всё это доступно уже в базовой комплектации. Кроме того, автомобиль располагает вместительным багажником, просторным салоном и крепкой ходовой, а его надёжность проверена временем и украинскими дорогами, по которым F3 колесят уже более семи лет, принося лишь приятные впечатления своим владельцам. На данный момент, предложенная цена является самой низкой в Украине для автомобиля подобного класса. Таким образом, BYD F3 не только попадает в самую популярную в нашей стране ценовую нишу «до $10 000», но и экономит будущему владельцу $1 500 от этой суммы!

Полноразмерный кроссовер BYD S6 тоже приятно удивит своей ценой – от 285 990 грн (около $17 290, согласно среднему курсу межбанка). У BYD S6 и раньше не было доступных конкурентов в классе полноразмерных кроссоверов, а сейчас его цена даже ниже некоторых прямых конкурентов из класса компактных кроссоверов. Этот автомобиль доказал на практике свою надёжность и комфортабельность во многокилометровых экспедициях и дальних путешествиях. Самый длинный среди конкурентов кузов обеспечивает рекордный объём багажного отделения – 1084 л (при сложенных задних сидениях – 2400 л), и позволяет с комфортом разместиться в салоне как передним, так и задним пассажирам, не стесняя их движений. Данная модель обладает всеми современными технологиями от BYD: системой бесключевого доступа, запуском двигателя с кнопки, камерами заднего и бокового обзора, мультимедийной системой с сенсорным экраном и 5.1-канальной аудиосистемой, GPS-навигацией, а также ставшими уже стандартными ГУР, полным электропакетом, системами ABS+EBD, подушками безопасности, кожаным салоном и множеством других инновационных решений. Не упустите возможность приобрести S6 по самой выгодной цене!

Кроме того, наверное, все уже заметили, что покупки в наше время лучше совершать здесь и сейчас. Ничто не сравнится с тем ощущением удовлетворения, которое испытываешь, наблюдая повышение цены уже приобретённого товара. И ничто не сравнится с тем ощущением разочарования, когда, накопив необходимую сумму и мысленно приготовившись влиться в ряды автомобилистов, на следующий день обнаруживаешь резкий подъём цен. И опять всё по новой… Знакомая ситуация, неправда ли? Поэтому, напоминаем – на автомобили BYD действует кредитная акция, благодаря которой стать владельцем автомобиля можно, имея лишь 10% от его стоимости (плюс единоразовая комиссия в размере 1,3% от суммы кредита). Сегодня успешным инвестором может стать каждый – просто нужно успеть вовремя совершить необходимую покупку. С деталями кредитной акции можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

BYD в Украине BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація