Новому Renault Espace добавили роскоши

02 жовтня 2014
8

Компания Renault представила на автосалоне в Париже роскошную версию минивэна Espace – Initiale Paris. Одновременно дебютировала и обычная версия модели нового поколения.

От обычной версии Espace модификация Initiale Paris отличается особым оттенком кузова, именуемым Amethyste Black, специальными 19-дюймовыми колесными дисками, шильдиками с названием особой серии, расположенными около логотипа автопроизводителя в передней части кузова и на крышке багажного отсека.

Кресла, рулевое колесо, вставки на дверях и подлокотниках новинки отделаны кожей Nappa. Передние кресла оснащены подогревом, массажем и регулировками в десяти направлениях (восемь с электроприводом), а приборная панель прошита контрастной строчкой. На руле и спинках кресел также есть эмблема специальной модификации.

В перечень оборудования роскошного Espace попали аудиосистема Bose, функция слежения за рядностью движения, датчик света, системы распознавания дорожных знаков, предупреждения о превышении скорости, экстренного торможения и функция предупреждения о возможном столкновении спереди.

Для Espace Initiale Paris в Renault подготовили два двигателя: 200-сильный бензиновый и 160-сильный турбодизель.

Renault Espace нового поколения построили на модульной платформе CMF. Модель стала на 250 килограммов легче предшественника. Этого удалось добиться за счет использования легких материалов, например, алюминия и специального пластика. Минивэн будет предлагаться как в пяти-, так и семиместном исполнении.

Джерело: Мотор
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
AleksNik  

хорошо дизайнеры потрудились

+3ВІДПОВІСТИ  
Roman_T  

и инженеры тоже.

+2ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

это лучшее, что Рено сделал. Красиво, чьерт побьери

+3ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

Что из новинок Рено будет в Украине?

+1ВІДПОВІСТИ  
Грінго 85  

Красиво делают кузова. Единственное что у всех, морды одинаковые.

ВІДПОВІСТИ  
Roman_T  

как и у шкоды, вольксвагена, особенно у БМВ, как ни жаль это сокращение стоимости разработки.

ВІДПОВІСТИ  
s1205  

Я думаю это фирменный стиль, узнаваемость марки... Основная работа дизайнера сконцентрирована на передней части авто, в этом коктейле сконцентрирована и преемственность и взгляд в будущее....

+2ВІДПОВІСТИ  
inff  

Хороша, да только не видать нам её... И в первую очередь из-за новых двигателей, расчитаных на идеальное качество топлива...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація