Новую Kia Picanto заметили во время тестов

21 січня 2016
2

Фотошпионам удалось сделать первые снимки хэтчбека Kia Picanto нового поколения. Компактный автомобиль в защитном камуфляже был замечен во время прохождения зимних испытаний в Швеции. Об этом сообщает издание Motor1.com.

Несмотря на то, что корейцы укрывают кузов новой Kia Picanto под защитной маскировкой, определенные выводу о внешности новинки сделать все же можно. Прежде всего, автомобиль существенно прибавит в размерах, что будет особенно важно для пассажиров второго ряда. Во-вторых, Kia Picanto получит абсолютно другую оптику.

Произойдут изменения и в интерьере компакткара. Здесь появится новый трехспицевый руль, другая приборная панель со спидометром, расположенным в правой части, а также новая передняя консоль с другими клавишами и воздуховодами.

О технической составляющей новой Kia Picanto пока что ничего неизвестно. Единственное, что наверняка можно сказать по первым фотографиям — у модели будет как версия с механической коробкой передач, так и модификация с автоматом. Дата премьеры новой Kia Picanto также не объявлена, хотя, вероятнее всего, модель покажут осенью 2016 года на автосалоне в Париже.

Джерело: Авто@Mail.Ru

Обговорення новини

Omega78  

Дверные карты страшнеькие... Мельницы вместо кнопок - каменный век. Неужели это так дорого в 2016 году - поставить кнопку в карте и электромотор в двери вместо рейки с тросом и мельницей?

+3ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

У КИА пошел "прогресс" в обратную сторону.(((

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація