Новый Renault Megane уже в Одессе!

05 червня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Новый концептуальный стиль и обновленный интерьер New Megane не оставят Вам выбора - это Ваш следующий автомобиль! Совмещая в себе передовые технологии и усовершенствованную систему безопасности, автомобиль не только дает своему владельцу безграничную власть над дорогой, но и позволяет всем участникам путешествия всегда чувствовать себя уверенно в любой дорожной ситуации.

Обновления Megane представляют собой измененную переднюю часть а/м (увеличенный логотип, черная радиаторная решетка) в соответствии с новым фирменным стилем Renault, а также изменения во внутреннем дизайне а/м (декоративные элементы).

Обновленный Renault M?gane полностью соответствует концептуальному стилю марки, благодаря новому переднему бамперу, измененному дизайну воздухозаборников, а также увеличенному логотипу Renault на черной глянцевой радиаторной решетке. Новые дизайн передней оптики добавляет Renault M?gane еще больше динамичности.

Комфорт и удовольствие от вождения по-прежнему остаются основными преимуществами Renault M?gane , а в сочетании с инновационной коробкой передач EDC делают его еще более экономичным

Renault Megane Hatchback - пространство Вашего удовольствия!

Специально для любителей индивидуального пространства в автомобилях, в Автоцентре RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" уже представлен очаровательный автомобиль NEW Renault Megane, в комплектация - Dynamique (1,5 дизель 110 л.с., EDC, 2014г.в.).

Автомобиль сочетает в себе дополнительные опции:

  • Передние подголовники, регулируемые по высоте и наклону;
  • Сидение водителя, регулируемое по высоте и в поясничной опоре+ пассажира по высоте + карманы на спинках передних сидений;
  • Кожаная обивка сидений черного цвета;
  • Пакет "Навигация": Навигационная система + Мультимедийная система с сенсорным ЖК дисплеем 7'' ;
  • Панорамный люк с электроприводом;

Только сейчас стоимость данного автомобиля снижена на 15 000 грн. и составляет всего - 317 752 грн.!

Желаете познакомиться с ним ближе, ждем Вас по адресу:пр-кт. М.Жукова, 6А

Ощутите первоклассный комфорт в повседневных поездках!

Ждем Вас!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація