Новые модели BMW R nineT не планируются

Новые модели BMW R nineT не планируются

10 квітня 2018
0

Рынок полностью насытился ретро мотоциклами? По крайней мере, так считает компания BMW. Баварский производитель отмечает, что модельный ряд BMW R nineT полностью укомплектован, то есть новые модели не планируются.

В данный момент модельный ряд состоит из пяти мотоциклов: стандартный R nineT, R nineT Scrambler, R nineT Racer, R nineT Pure и R nineT Urban G/S. В принципе, есть большинство стилей, но хотелось бы большего. В течение некоторого времени ходили слухи относительно боббера (особенно после премьеры концепта R5 Hommage), но как-то не сложилось. Роланд Сэндс, который разработал оригинальный концепт BMW R nineT, также создавал боббер-версию.

«Линейка R nineT полностью укомплектована», — говорится в заявлении BMW.

Компания BMW, конечно, может планировать производство ретро мотоциклов серии «heritage», но использовать другую основу (не R nineT).

Планы BMW на 2019 год не включают выпуск новых ретро мотоциклов. Все мысли направлены на будущее. Планируется новое поколение BMW S1000RR, обновленный S1000XR, новые флагманы BMW R1250GS/R1250RT, а также новые скутеры C400 и C Evolution.

Джерело: BikePost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація