Новые шпионские фотографии электрического Chery @Ant

08 липня 2016
0

Новый мини-электромобиль Chery @Ant поступит в продажу на рынок Поднебесной в конце 2016 года. Доказательством тому служат шпионские фотографии автомобиля, сделанные в местном дилерском центре и опубликованные китайским порталом CarNewsChina.com.

Электромобиль выглядит весьма необычно благодаря двухцветной окраске, жёлтым фарам, фальшрешеткам в бампере, а также спортивным колёсам с красными тормозными суппортами. Если же взглянуть на кормовую часть микромобиля, то она напоминает... то ли слоеный пирог, то ли какую иную выпечку. В общем, не эстетично как-то.

Салон Chery @Ant выполнен в оранжевом и чёрном тонах. По центру передней панели расположен большой сенсорный дисплей, а под ним - селектор коробки передач с хромированной накладкой. Приборная панель - цифровая и довольно маленького размера. Однако дизайн руля выглядит немного старомодным на фоне остальных деталей.

Компактный @Ant (кодовое имя S51) будет приводится в действие электромотором мощностью 41 л.с. Другие технические характеристики пока не обнародованы.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua
Фото: Car News China

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація