Новый Audi A4 рассекретили раньше времени

Новый Audi A4 рассекретили раньше времени

25 травня 2018
0

CarScoops разместил в Интернете шпионские фотографии обновленного Audi A4, который будет продаваться как модель 2019 года. Изменения носят минимальный характер.

Судя по шпионским фотографиями, Audi A4 2019 получит только рестайлинговый передний бампер (он очень похож на агрессивный бампер А7), немного измененную решетку радиатора и противотуманные фары. Больше в дизайне кузова мы изменения не заметили. Вероятно, минимальные изменения произошли и в салоне, но какие конкретно – мы пока не знаем.

Когда Audi официально представит обновленный A4? Думаем, это произойдет осенью текущего года, учитывая, что изменения небольшие. Сразу же после этого он появится в продаже у дилеров.

Напомним, что серийное производство первого поколения Audi A4, автомобиля компактного класса, началось в 1994 году. Сейчас автолюбителям предлагают пятое поколение этой модели (оно появилось осенью 2015 года). Самый мощный двигатель – 3,0 л дизель. Его мощность достигает 272 л.с.

Так как Audi A4 текущего поколения выпускается с 2015 года, а у обновленной версии изменения совсем небольшие, можно предполагать, что Audi уже разрабатывает новое поколение этой модели. Возможно, оно появится к 2020 году.

Джерело: Autonews.ua
Фото: CarPix for CarScoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація