Новый Audi A6 показали на независимом рендере

Новый Audi A6 показали на независимом рендере

05 січня 2018
1

Свободные художники и независимые дизайнеры продолжают выкладывать в интернет своё видение того, каким окажется седан Audi A6 нового поколения. Мировая премьера конкурента BMW 5-Series и Mercedes E-Class от компании из Ингольштадта должна состоятся на Женевском автосалоне 2018 года.

Очередной независимый рендер седана Audi A6 нового поколения создан специалистами изданий Motor1 и OmniAuto.it. Стоит напомнить, что ранее немецкая компания опубликовала первый тизер новинки. Также недавно стало известно, что производитель хочет сделать так, чтобы его модели не были похожи друг на друга.

Однако, по мнению независимых дизайнеров, Audi A6 нового поколения всё-таки примет некоторые стилистические решения, которые мы видели на новых моделях A8 и A7 Sportback. При этом в оформление дизайна экстерьера появятся совершенно новые решения.

Повторимся. Ожидается, что мировая премьера нового седана Audi A6 состоится на автосалоне в Женеве-2018. Продажи модели стартуют ближе к лету текущего года. Предполагается, что в конце 2018 года немецкая марка официально представит и выведет на рынок спортивный седан Audi S6 новой генерации.

Кроме этого, компания планирует выпустить новый «заряженный сарай» Audi RS6 Avant. Когда состоится дебют этого автомобиля, пока неизвестно. Скорее всего, не раньше 2019 года.

Джерело: Livecars
Фото: Motor1/OmniAuto

Обговорення новини

Frontman  

Если таким - то это унылое гавно!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація