Новый Audi Q3 «замечен» почти без камуфляжа

Новый Audi Q3 «замечен» почти без камуфляжа

05 липня 2018
0

Вслед за запуском флагманского Q8 немецкий Audi рьяно принялся за обновление остальных автомобилей кроссоверной линейки. Фотошпионам удалось поймать во время испытаний новое поколение Q3 — почти без камуфляжа.

Производитель не стал прятать машину от любопытных глаз — прикрытыми оказались лишь элементы передней и задней оптики модели. Логотипы Audi на машине отсутствуют, но никаких сомнений, что перед нами автомобиль из Ингольштадта, быть не может.

Судя по снимкам, передняя часть нового Q3 стилистически перекликается с наиболее свежим Audi Q8. Задняя оптика имеет существенные отличия от оптики уже упомянутого флагмана — фонари здесь не соединяются на задней двери. Более того, в них установлены обычные галогенные лампы. Возможно, на снимке запечатлена наиболее дешёвая, базовая версия модели. На это намекают и колёса скромной размерности. Широкие патрубки выхлопной системы в заднем бампере — всего лишь муляж, настоящая труба расположена ниже.

Профиль автомобиля немного изменился, а боковые зеркала сместились вниз. Габариты модели пока оценить сложно, однако, вероятнее всего, машина немного раздулась по отношению к актуальному поколению «паркетника». Особенно это касается колёсной базы.

Интерьер автомобиля был рассекречен ещё в апреле. На опубликованном ранее шпионском снимке замечена полностью цифровая приборная панель и новая мультимедийная система со встроенным в центральную консоль крупным экраном. Управление климатом в новом Q3 будет осуществляться по-старинке, а не с отдельного сенсорного экрана, как в флагманском Q8.

Новый Audi Q3 создан на платформе MQB. Официальный дебют модели ожидается в ближайшие недели. Сразу вслед за обычным Q3 будут показаны «подогретый» SQ3 и высокопроизводительный RS Q3.

Джерело: Avtoblog.ua
Фото: SB-Medien for Autoevolution

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація