Новый BMW 1-Series проходит тесты в серийном кузове

Новый BMW 1-Series проходит тесты в серийном кузове

24 жовтня 2017
0

Немецкие разработчики из BMW вывели на финальные тесты новый компактный хэтчбек BMW 1-Series. Эксперты отметили, что новинка, которая проходит испытания на немецком гоночном треке Нюрбургринг, выглядит вполне готовой к серийному производству.

На страницах зарубежного автомобильного издания AutoEvolution появились свежи фото с дорожных тестов нового хэтчбека BMW 1-Series. Что касается внешности, то новый хэтчбек получил выразительную переднюю часть кузова, которая отличается более угловатой передней оптикой и консервативной решеткой радиатора. В целом дизайн BMW 1-Series стал более строгим, но при этом не утратил стильных черт.

Новый BMW 1-Series базируется на базе новейшей производственной платформы UKL, которая также легла в основу таких моделей как BMW 2-Series Tourer, а также новый BMW X1 и BMW 1 Series в кузове седан, доступный исключительно на китайском рынке.

Что касается моторной линейки, то новый BMW 1-Series получит рядные моторы с шестью цилиндрами, отказавшись от привычных турбированных двигателей с четырьмя цилиндрами. Что касается «заряженной» версии от подразделения BMW M, то о такой вариации пока нет официальных данных. Публичная премьера модели состоится уже в ближайшее время.

Джерело: Vista News
Фото: Autoevolution

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація