Новый BMW M5 2018 получит 600 сил и полный привод

Новый BMW M5 2018 получит 600 сил и полный привод

13 березня 2017
2

Представители БМВ поведали журналистам Autocar информацию про новый BMW M5. Спортивный седан БМВ покажут осенью на Франкфуртском автошоу.

BMW M5 2018 по-прежнему будет оснащен 4,4-литровым V8 твин-турбо, но мощность вырастет с нынешних 560 л. с. до примерно 600. А вот КПП поменяют: на смену 7-ступенчатому роботу придет 8-ступенчатый автомат.

Разгон до 100 км/ч будет занимать около 3,5 с. Максимальная скорость будет ограничена на отметке в 250 км/ч, но за доплату этот порог подымут до 305 км/ч.

Но главная новинка БМВ М5 2018 – полный привод. Да-да, заряженный седан BMW попрощается с классической заднеприводной компоновкой. Кроме того, автомобиль получит полноуправляемое шасси, то есть задние колеса будут поворачиваться.


Даже несмотря на полноприводную трансмиссию и возросшие размеры, новый BMW M5 не станет тяжелее и будет весить те же 1900 кг, что и модель предыдущего поколения.

Конечно же, БМВ М5 сохранит традиционные внешние атрибуты – обвес, агрессивный передний бампер, 19-дюймовые литые диски. В салоне установят спортивные сиденья и новый руль, появится и виртуальная приборная панель.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Shep  

Выглядит бомбезно!

+5ВІДПОВІСТИ  
roma379  

Смотрел сегодня новую пятерку, капец дурацкая как для семьянина, багажник копия мазды6, его практически нет. Такаая высокйи горб посередине из-за запаски и прочей мелочевки. Неужели владельцам пятерок еду слуги доставляют? Мои еженедельные запасы с трудом туда влезут.

По интерьеру вроде норм, правда цена зашкаливает, 520д стоила 1,8млн.
Но внутри панели гуляют - на дверях шатаются, и там дальше рычага крышка вообще слетает, возможно ее уже расшатали посетители салона)) Но факт! Кто не верит зайдите на петровку.

Я конечно бмвфил, но че-то блин... того. Ну минусуйте, минусуйте, она ж такая красивая))

-4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація