Новый BMW R 1200 GS

24 жовтня 2012
0

Концепция BMW GS на протяжении более 30 лет воплощает удовольствие от езды и стремление к приключениям. В особенной степени это применимо к мотоциклам серии GS с двухцилиндровыми оппозитными двигателями. Тяжелые мотоциклы GS позволяют своим владельцам исследовать самые отдаленные уголки мира — именно эта идея вдохновляет заядлых путешественников на новые свершения.

Но GS представлял и представляет собой намного большее, чем средство передвижения. Прохождение поворотов в спортивном стиле на извилистых проселочных дорогах, сокращение времени езды за счет высокой скорости на асфальтовых дорогах, приятные путешествия с пассажиром или экстремальные поездки по внедорожью — каждый мотоцикл GS способен предложить свои исключительные возможности для любого варианта, и с выходом новой версии это останется неизменным.

Уникальная комплексная концепция тяжелого туристического мотоцикла класса «эндуро» с ярким характером и мощным оппозитным двигателем с высоким крутящим моментом и по сей день любима миллионами поклонников мотоциклов по всему миру. Именно поэтому тяжелый опозитный GS от BMW остается бесспорным лидером в своем сегменте уже на протяжении многих лет и является лидером продаж в модельном ряде BMW Motorrad. Сегодня BMW открывает новую главу в истории GS. Главу, в которой самый популярный туристический эндуро доведен до следующего уровня совершенства.

9 лет на пике инноваций.

BMW R 1200 GS выпускается уже девятый год и до сих пор остается эталоном в своем сегменте благодаря общей концепции и инновационным технологиям. За это время продано уже более 170 000 шт., и мотоцикл по-прежнему остается самым успешным и продаваемым туристическим эндуро в мире.

Поэтому задача, стоявшая перед отделом разработок BMW Motorrad, была серьезной: дальнейшая оптимизация GS, символа трех десятилетий, его улучшение во всех отношениях и внедрение инновационных технологических решений, обеспечивающих мотоциклу достойное место и в будущем.

Задачи, поставленные при разработке нового BMW R 1200 GS:

  • Общее повышение технических характеристик — без отказа от ставших привычными достоинств.
  • Повышение удобства для дальних поездок.
  • Улучшение характеристик для езды по бездорожью.
  • Достижение исключительных характеристик в сегменте туристических эндуро и вне его применительно к двигателю и ходовым качествам.
  • Обеспечение соответствия будущим требованиям к уровням шума и выбросов в выхлопных газах.
  • Подвеска, обеспечивающая отличную управляемость, оптимальное сцепление с дорогой и улучшенные внедорожные характеристики.
  • Повышение активной и пассивной безопасности.
  • Уникальный дизайн BMW Motorrad в стиле, характерном для серии GS.
  • Высочайшее качество, присущее BMW Motorrad.
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація