Новый Buick Regal официально дебютирует в Нью-Йорке

Новый Buick Regal официально дебютирует в Нью-Йорке

15 березня 2017
1

Новое поколение модели Buick Regal официально будет представлено на автомобильном салоне в Нью-Йорке, который откроет свои двери в следующем месяце.

На фотографии вы не случайно видите модель Opel. Как отмечают авторитетные СМИ, Buick Regal нового поколения станет перелицованной версией немецкого автомобиля. Причём впервые за долгое время американский бренд предложит новинку в кузове универсал.

Подробной информации о новинке пока нет. Однако инсайдеры отмечают, что модель будет предложена в версиях хэтчбек и универсал, которые будут созданы на архитектуре Epsilon II. На этой же «тележке» построены новые Opel Insignia Grand Sport и Sports Tourer. Стоит напомнить, что совсем недавно стало известно, что концерн General Motors продал европейские бренды Opel и Vauxhall, но, как видно, свежие наработки будут использованы на новой модели Buick Regal.

Также североамериканские СМИ отмечают, что такой подход к бизнесу поможет GM предложить клиентам новые и более практичные автомобили. Согласно данным аналитических агентств, в последнее время потребители в США стремительно теряют интерес к 4-дверным моделям среднего размера. Введение хэтчбека и универсала под брендом Buick, вероятнее всего, положительно скажется на объёмах продаж компании.

Более подробная информация о новом семействе Buick Regal будет предоставлена ближе к официальному дебюту. Скорее всего, новинки предложат с такими же силовыми агрегатами, что и новую Opel Insignia, включая 247-сильный 2,0-литровый бензиновый мотор.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Поспішають, доки можна скористатися розробкою "Опеля"...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація