Новый Chevrolet Aveo уже в Украине!

12 квітня 2012
50

Апрель нынешнего года ознаменуется выходом на украинский рынок нового поколения популярного Chevrolet Aveo. 11 апреля в столичном «Автоцентре на Московском» состоялась торжественная презентация автомобиля, свидетелем которой был и корреспондент InfoCar.ua.

Новый Aveo будет представлен в Украине сразу в двух кузовах – седан и хетчбэк. Стартовая цена седана в комплектации LT составляет 128 700 грн. В нее включены две фронтальные подушки безопасности, ABS+EBD, центральный замок с дистанционным управлением, система Isofix, кондиционер, регулируемая рулевая колонка с гидроусилителем, передние электр стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал с подогревом, CD-MP3 проигрыватель с управлением на руле, двойной перчаточный ящик со стороны пассажира, опцию «Проводи меня домой» - задержку выключения фар при закрытии автомобиля, стальные диски R15 и другие опции. Хетчбэк в аналогичной комплектации стоит 132 840 грн.

В максимальной комплектации LTZ стоимость Aveo в кузове седан составит 135 600 грн, а хэтчбек - 138 360 грн. Доплата за 6-ступенчатый «автомат» с возможностью ручного переключения передач в комплектации LTZ, как для седана, так и для хетчбэка, составит почти 9 500 тысяч грн.

Под капотом Chevrolet Aveo установлен 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 115 л. с. и крутящим моментом в 155 Нм. Коробок передач две: 5-ступенчатая механическая и уже упомянутый 6-ступенчатый «автомат». Aveo, который будет продаваться в Украине, производится на заводе General Motors в Корее.

Более подробную информацию об автомобиле можно получить в специальном разделе нашего сайта, посвященном Chevrolet Aveo.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Романнн  

В базе машина в не конкурентности!!!! Посмотрим на качества сборки. Визуально симпатичное существо.

ВІДПОВІСТИ  
vad72  

Элентра ХД будет дешевле, больше в размерах и с лучшей комплектацией

ВІДПОВІСТИ  
Vlad_025  

Нормально...дизайн притреться и будет таким же бестселлером как и предыдущий Авео (ЗАЗ ВИДА)

ВІДПОВІСТИ  
12  

прошлое авео имело успех не из-за качества ,а из за цены. А за эти деньги лучше купить более качественный опель

ВІДПОВІСТИ  
Mustang-1991  

Ток нада їм прибать з ринку дешевший lacetti

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

А чего же зад машины не показали??? Побоялись заранее потерять клиентов???

ВІДПОВІСТИ  
hfhh  

таких дисков никому не видать

ВІДПОВІСТИ  
олег  

старий авео корито і новий напевно тоже

ВІДПОВІСТИ  
serg  

Хотелось бы знать привод грм цепной или ремённый и клиренс какой

ВІДПОВІСТИ  
onikool  

судя по характеристикам, на авео стоит экотековский моторчик с астры - значит ремень.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Лучше взять Volkswagen Polo Sedan или Hyundai Accent.

ВІДПОВІСТИ  
lotos174  

такого же мнения... но лучше на сегодняшний момент взять Kia Rio не так приелся еще )) а то под домом 6 Accent (ов) стоит просто клоунада ...(каждый день думаю как они машины не путают )

ВІДПОВІСТИ  
tOr  

Акцент в топку! Корейццо - проблемное! А вот Поло, Фабия, С3 Пикассо - более достойная альтернатива!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Юрий  

Смотрел в живую авто. Бомба!!!

ВІДПОВІСТИ  
Водитель со стажем  

Ну кто думал и каким местом,создавая "эксклюзивны" дизайн?СТРАШКО-страшком!и еще за это деньги платить??

ВІДПОВІСТИ  
:)  

дизайн свежий только при такой цене эксклюзив малогреет, цена поднялась ровно в 1,4 раза это того стоит ?

ВІДПОВІСТИ  
андрей  

мне импонирует колесная база-2,52 и мотор на 155 нм. плюс багажник 500 литров. неплохая морда. вообщем, на В класс вполне даже ничего. А насчет старого авео, то у меня мама проездила 50 тис. и все до сих пор-ок. кроме масла и заправки бензина ничего. так что извините... цена правда кусается..

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Колесная база, крутящий и багажник это еще не весь автомобиль... Наш брат, как говорится, встречает по одежке! А одёжка тут просто обнять и плакать: спереди Ланцер, а жопа.........м-м-м-мммм-м-мм, жопа, тут-то и слов не подобрать! Машина просто: обнять и плакать!

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

откуда такие цены??? конкуренты не дадут вам уважаемый мистер АВЕО долго жить на рынке, цену заломили. Реальная цена 12-14. не больше, а то народ предпочтет или Ацент или Роло, но не вас.

ВІДПОВІСТИ  
:)  

в россии он столько и стоит

ВІДПОВІСТИ  
111  

Цена Авео в РФ 515000руб. Это чуть больше $17000. Откуда у вы взяли что он стоит 12-14? Наверное просто лишь бы ляпеуть, как большенство.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
nik  

AVEO не выдержит конкуренции против KIA RiO, Accent или POLO!!! ИМХО

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Выдержит, и вот почему: Евро 5; круиз контроль; EBD.

ВІДПОВІСТИ  
blazer  

вся эта троица (Kia Rio,Hyundai Accent и VW Polo)-полное гаффно!!! И четвертое авто к ним(Chevrolet New Aveo)-дополнение к ним!!!

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

и почему все о всём судят даже в глаза не факт, что видев (я про новое авео), а что на счёт троицы-у вас небось "классика" семидесятого года. а то и её нет.

ВІДПОВІСТИ  
Артём  

а я вот уже начинаю чувствовать себя ослом!! у меня кум чери м11 покупал, так я ему всю машину запоевал и его тоже мол куда бэньки твои смотрели когда покупал и про китайнарод и про его дурную бошку.... а он 60тык уже разменял без проблем и надомной теперь ржот а я теперь прикинул- мне 60 тыс на 4 года хватилобы...... вот нахрена платить больше спрашивается!????? вот задумался о продаже и покупки китайпрома!!?? а авео за такие бабки дороговато внатуре!

ВІДПОВІСТИ  
goof  

уверен половину деталей в том же китае и штампуют

ВІДПОВІСТИ  
blazer  

Средняя цена этих машинок с движком 1.6 и автоматом+поствить на учет и прочие мелочи-под 150000грв. дотягивает-уже лучше тогда брать авто D-класса за эти деньги с этим -же движком 1.6!!! Цена таких авто в базовом оснащении-тоже примерно начинаются от 150000грв!!!Например авто года в США-Hyundai Elantra или Chevrolet Cruze!!!

ВІДПОВІСТИ  
vya4ek  

елантра и крус - это С-класс

ВІДПОВІСТИ  
blazer  

извини братан-D-класс-это четверка тех недоделков!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

машинка нечево но цена должна быть меньше на 15000 грн минимум

ВІДПОВІСТИ  
пользователь  

сегодня смотрел в автосалоне, облазил все что можно, заключение таково, БОМБА а не машинка, дизайн очень хорошо, багажник здоровый, все на высоте, диски на 16 вообще жесть, ед. минус это то что на заднем сидении троим тесновато, а так супер!!! в салоне довольно просторно, у меня рост 1.90 и вес 120 кг, так вот себя за рулем чувствовал уютно, в отличии от Хундай Аксент(Сорялрис), в солярисе завалена крыша, голова впритык, а в Киа Риа Нью очень стремный пластик

ВІДПОВІСТИ  
Komrad  

это не машина! за такое бабло, лучше б/у реальное взять, а это просто кусок говна, с нелепыми фарами, дисками, гавеным ЛКП, ко всему не обоснованная цена на все это страхолюдтще.

ВІДПОВІСТИ  
Водитель со стажем  

Ну и лупоглазика смастерили..Папа Карло с Буратиной отдыхает....))) ГГГГ

ВІДПОВІСТИ  
Ха  

Загнались с ценой! За 130 000 i30 можно купить (с клас) и кучу других более достойных машин!

ВІДПОВІСТИ  
Uter  

135600 (16950$) за топовую на механике новую Авео..... Теперь смотрим, к примеру, Киа Рио 1.6, механика, топовая версия (17300$)... Ставим в сравнение и видим следующие бросающиеся в глаза детали: 1. На Авео барабанные заднии тормаза / на Рио дисковые 2. на Авео кондёр / на Рио климат 3. на Авео только переднии противотуманки / на Рио и заднии 4. на авео докатка / на Рио полноразмерка 1. на Рио нет парк-троника/ на авео есть 2. на рио 15 литые/ на Авео 16-е www.infocar.ua/compare_8300-8870.html Есть над чем подумать, но лично я бы 1000% взял бы Рио только из-за панели приборов Авео... Ну это полный пипец...

ВІДПОВІСТИ  
Слава  

Дизайн приборки просто убивает(

ВІДПОВІСТИ  
Vol.  

Приборка кумарит, не то слово! Еще бы руль, как у мотоцикла прицепили!

ВІДПОВІСТИ  
Водитель со стажем  

А это еще в недалеком будущем,когда сделают типа фейслифтинг и назовут -НОВОЙ МОДЕЛЬЮ))

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

в минусы-непрактичная оптика. Ооооочень непрактичная. как мыть и выколупывать грязь\насекомых из расстояния между банками. Приборная панель далеко не всем по душе будет, но остальное вроде неплохо.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

на фото он симпатичнее чем в жизни, зад просто ужасен и еще чем проще оборудование, тем оно надежнее и легче его и дешевле обслуживать, старым aveo я доволен, да и за эти деньги я бы авеху бы не брал, я tucson продал за 18000, а тут авео 17000

ВІДПОВІСТИ  
дядя миша  

новый заз авео ждите скоро соберут))))))

ВІДПОВІСТИ