Новый CITROЁN С1 едет в Украину: уже объявлены цены!

Новый CITROЁN С1 едет в Украину: уже объявлены цены!

06 листопада 2017
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

CITROЁN Украина радует хорошими новостями – Новый CITROЁN С1 едет в Украину! Яркий и харизматичный городской хэтчбек будет доступен в трех- и пятидверном исполнении с экономичным бензиновым двигателем 1,0 VTi 68 л.с. в паре с механической или роботизированной трансмиссией. Официальные дилеры CITROЁN в Украине уже принимают предварительные заказы на новинку.

Встречайте в Украине Новый CITROЁN C1 по цене от 299 тыс. грн.!

С момента своего дебюта в 2005 году, модель CITROЁN C1 разных поколений нашла порядка 1 млн. владельцев, став настоящим бестселлером в Европе и в Украине. Украинские покупатели ценили модель за стиль, удобство в городе и топливную экономичность, автомобиль входил в ТОП-5 бестселлеров Марки. И теперь в Украину едет Новый CITROЁN C1.

В Украине для Нового CITROЁN C1 будут доступны: 3- или 5-дверный кузов хэтчбек; три комплектации (LIVE, FEEL, SHINE); бензиновый двигатель 1,0 VTi 68 л.с.; механическая или роботизированная коробка передач, которая может работать как автоматическая КПП или выбирать передачи в ручном режиме. Цена Нового CITROЁN C1 стартует от 299 тыс. грн. Заказать коммерческое предложение на Новый CITROЁN C1 уже можно по ссылке.

Базовая комплектация LIVE уже включает в себя все, что нужно современному автомобилисту: кондиционер, систему курсовой устойчивости ESP и систему помощи при подъеме Hill Start Assist, которая удерживает автомобиль на склоне в течение двух секунд и не дает ему откатиться назад при начале движения, передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажира плюс шторки безопасности, заднее сиденье складывающееся в отношении 50/50 и др. Средняя комплектация FEEL добавляет к этому: подогрев передних сидений, зеркала с электроприводом и обогревом, радио с управлением на руле, Bluetooth, USB и др. Наконец, максимальная комплектация SHINE дополнительно может порадовать: 7-дюймовым тачскрином, функцией Mirror Screen, которая отображает совместимые приложения смартфона на тачскрине автомобиля, литыми дисками с алмазной шлифовкой R15. А в качестве дополнительных опций доступны: камера заднего вида, система автоматического торможения Active Сity Brake, система предупреждения о выходе из полосы, климат-контроль, система бесключевого отпирания и запуска двигателя кнопкой, что ранее встречалось только на автомобилях более высокого класса, и многие другие.

Новый CITROЁN C1 – это компактный городской автомобиль (длина 3,46 м и ширина 1,62 м), который радует оригинальным дизайном, продуманностью в деталях, современным оснащением. Так, новинка привлекает внимание полностью новой передней частью: LED-ходовые огни, игривый «взгляд» фар. Боковины украшают округлые контуры дверей и хромированная отделка окон (в зависимости от версии). Сзади внимание привлекает полностью стеклянная дверь багажника и выпуклые объемные фонари. Кроме того, Новый CITROЁN C1 может быть доступен в варианте с двухцветной окраской кузова: основные цвета – утонченные и мягкие черный «Cald?ra Black», серые «Gallium Grey» и «Carlinite Grey», яркие и насыщенные белый «Lipizan White», темно-синий «Smalt Blue», красный «Scarlet Red», малиновый «Jelly Red» и ментоловый «Pasific Green»; их дополняет крыша, окрашенная в другой контрастный цвет.

Салон Нового CITROЁN C1 интересен не только новым дизайном и архитектурой передней панели, но и вниманием к мелочам. К примеру, здесь предусмотрены различные полочки, ниши, подстаканники, кармашки, включая и большой отсек под бутылку объемом до 1 л. Наконец, автомобиль с 3-дверным кузовом предлагает систему запоминания положения пассажирского сиденья после его откидывания при посадке людей назад – просто, эффективно, удобно.

Компактные размеры Нового CITROЁN C1 означают удобство маневрирования в тесном городе: диаметр полного разворота составляет лишь 9,6 м или менее трех стандартных дорожных полос. Номинальный объем багажника 196 л вполне достаточен для ежедневных задач (пара сумок или пакетов из супермаркета); при необходимости багажник можно увеличить до 780 л за счет складывающихся сидений. Кроме того, Новый CITROЁN C1 имеет множество нововведений в ходовой части: к примеру, изменилась задняя подвеска – другие пружины и амортизаторы; появился новый электрический усилитель рулевого управления. В итоге улучшилось «чувство дороги», ощущение от управления автомобилем, при этом каждая поездка дарит больше комфорта и требует меньше топлива.

Детальная информация о CITROЁN C1 в шоуруме модели.

Новинка CITROЁN C1 уже доступна для заказа у дилеров Марки в Украине. Спешите стать первыми обладателями это стильного «малыша», который радует компактностью в городе, удобством в ежедневной жизни, и не требует доплаты за свою оригинальность!

CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА» CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Офіційний дилерський центр Сітроен Центр «Авто Віа» Харків був відкритий 23 лютого 2012 р.

перейти на сторінку компанії
Джерело: СИТРОЕН ЦЕНТР «АВТО ВИА»

Обговорення новини

lurker4eg  

Реально лучший ситикар за свои деньги. Говорю как бывший владелец Peugeot 107 12 500 уе за авто на автомате, возможно робот не такой быстрый как автомат того же Ravon-а, но и расход очень скромный. Плюс теперь есть всякие плюшки типа камеры блютуза навигации и.т.д. Как второе авто в семью очень даже.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація