Новый доступный кроссовер Geely показался на первых фото

Новый доступный кроссовер Geely показался на первых фото

16 січня 2017
4

В сети опубликованы изображения нового кроссовера Geely, который на данный момент известен как V01. Его премьера должна состояться уже во втором квартале нынешнего года. Судя по иллюстрациям, новинка получит внешность, выполненную в стилистике бренда. Над новым стилем, напомним, работал дизайнер Volvo и Geely Питер Хорбери.

Новый кроссовер Geely позиционируется как модель начального уровня. Автомобиль наградили пластиковыми колесными арками, порогами и бамперами черного цвета, пятнадцатидюймовыми колесами и рейлингами на крыше.

Фотографий салона нового Geely V01 пока, к сожалению, нет. По неофициальным данным, в нем появится двухспицевый мультируль с подрулевыми переключателями скоростей, мультимедиа-комплекс с тачскрином, цифровая панель приборов с жидкокристаллическим дисплеем. Салон будет иметь кожаную отделку. В моторном отсеке новинки должен появиться атмосферный мотор мощностью 68 лошадиных сил. В паре с 1,0-литровым движком может работать пятискоростная механическая трансмиссия или «автомат» с аналогичным числом передач.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

998  

Скорее хэтчбэк чем кроссовер.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

LC Cross отрестайлили?

+5-1ВІДПОВІСТИ  
KoTb  

Ябадабаду, версия "стипвей" )

-1ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Кроссовер! Где кроссовер? Забрался как то в автосалоне на заднее сиденье в LC Cross, узнал, что такое клаустрофобия...

+6-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація