VW ID.Buzz был замечен без камуфляжа

VW ID.Buzz был замечен без камуфляжа

08 липня 2021
0

Издание Autoevolution опубликовало новые шпионские снимки будущего электрического минивэна компании Volkswagen. Автомобиль построена по мотивам концепт-кара ID.Buzz, который в свою очередь, черпал вдохновение в модели Transporter первых двух поколений.

Судя по представленным фото, камуфляжа на прототипе будущего электрического минивэна Volkswagen осталось совсем немного. Большое треугольное окно перед дверью точно останется у серийного варианта электрокара: недавно с таким же был представлен Volkswagen Multivan T7. Кроме того, на переднем крыле машины виден лючок зарядного разъёма.

Спереди и сзади прототипа Volkswagen накладки с рисунками скрывают истинные размеры автомобиля, а также форму оптики. Но можно предположить, что элементы на серийной машине будут выглядеть примерно так же, как и нарисованные, но окажутся компактнее. Воздухозаборник у новинки будет только снизу, а радиаторная решётка станет глухой панелью.

Ожидается, что новая модель Volkswagen получит выбор аккумуляторов ёмкостью от 48 до 111 кВт·ч. Запас хода электрокара будет достигать 550 км. На европейском рынке продажи грузового и пассажирского электровэнов Volkswagen стартуют в следующем году, так что дебют новинки можно ждать уже до конца 2021 года. При этом в США модель появится только в 2023 году.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Volkswagen Multivan 6.1 от команды InfoCar.ua:

Контакты всех дилерских центров Volkswagen в Украине

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація