Новый FAW Besturn B50 для рынка Китая

24 травня 2016
3

Китайская компания FAW представила новый седан Besturn B50 для местного рынка. Как сообщает сайт CarNewsChina.com, самым интересным элементом автомобиля является линия тянущаяся от решётки радиатора через фары к ручкам передних дверей. Новинка выглядит гораздо привлекательней, хоть и менее гармоничной, нежели предшественник.

Автомобиль будет запущен в производство в Китае в августе, а его стоимость будет варьироваться от 90 000 до 120 000 юаней ($13.730 до 18.310). Белый автомобиль на фото выше - это спортивная версия с добавкой RS в названии.

 

Модель RS будет приводиться в движение турбированным 1,4-литровым двигателем от Volkswagen (тот же что у модели Bora) мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 220 Н/м с шестиступенчатой трансмиссией c двойным сцеплением. Базовая версия получит двигатели 1,6 на 103 л.с. и 1,8 на 139 л.с. с пяти- или шестиступенчатой коробкой передач.

Интерьер также поддался обновлению. Появились новые удобные кресла, деревянная полоса над приборной панелью, новая центральная консоль с маленьким сенсорным дисплеем. В спортивной версии RS добавлены перфорированные педали.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua
Фото: Car News China

Обговорення новини

jukodessit  

очень похож на KIA Optima

ВІДПОВІСТИ  
Gelo-67  

Очень!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Оптима + двигатель VW = Besturn B50 RS.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація