Новый Ford Focus сфотографировали без камуфляжа

Новый Ford Focus сфотографировали без камуфляжа

14 лютого 2018
5

В Сети появились фотографии Ford Focus следующего поколения без камуфляжной пленки. Автомобиль запечатлели в португальском городе Кашкайш во время проведения фотосессии, пишет Vezess.

Новый «Фокус» построят на модульной платформе, которая позволит снизить массу машины на 50 килограммов. Гамма двигателей новинки будет состоять из базового трехцилиндрового мотора объемом один литр (100, 125 и 140 сил), а также 1,5- и 2,0-литровых бензиновых двигателей. Самый мощный из них будет выдавать 280 лошадиных сил.

Помимо «заряженной» версии ST, Ford Focus нового поколения получит «вседорожную» модификацию Active (она впервые появилась на Fiesta нового поколения) и «роскошную» Vignale.

Презентации машины нового поколения состоится на специальном мероприятии в апреле текущего года. На европейском рынке машины появится осенью. Старт продаж в США из-за переноса производства в Китай запланирован на 2019 год.

В декабре прошлого года Ford опубликовал официальные фотографии прототипов машины в яркой камуфляжной пленке. На снимках были представлены автомобили с разным оснащением: у одной были светодиодные фары, у другой — галогеновые.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
kamil faut  

Верните камуфляж обратно! Это же Мазда3!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

kamil faut, а мне нравится.

+2ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Maximiliano7, Мне тоже. Только на Форд не похоже.

+2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Kickboxer  

Классный автомобиль получился, на Форд действительно мало похож, разве что решётка радиатора узнаваемая.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація