Новый «горячий» хэтчбек от Mercedes выехал на тесты

Новый «горячий» хэтчбек от Mercedes выехал на тесты

21 вересня 2017
0

В Германии фотошпионы заметили «горячий» хэтчбек Mercedes-AMG A45 нового поколения. Мощность его 4-цилиндрового двигателя с турбонаддувом составляет более 400 л.с.

Новый A45 внешне заметно отличается от модели текущего поколения. Прежде всего, у хэтчбека изменилась передняя часть, да и сзади тоже произошли сильные изменения. Обращают на себя внимание красивый встроенный спойлер и рестайлинговые задние фонари. Похоже, что сзади также должен быть и диффузор. В целом же эта новинка выглядит спортивней, чем модель уходящего поколения.

Этот тестовый прототип по своим размерам больше, чем A-Class текущего поколения. Это значит, что для водителя и пассажиров в салоне будет больше пространства.

К сожалению, на шпионских фотографиях не виден салон нового A45. Можно предположить, что салон отделают, как обычно для Mercedes, очень качественными материалами. Автомобиль получит передовые технологии. Из ранее размещенных в Интернете шпионских фотографий видно, что на приборной панели находятся два дисплея.

По словам главы Mercedes-AMG Тобиаса Моерса, «горячий» хэтчбек A45 нового поколения будет оснащаться модернизированным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 402 л.с. Он работает в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Позднее автолюбителям предложат более мощный вариант с гибридной силовой установкой.

Продажи автомобилей Mercedes A-Class нового поколения начнутся в 2018 году. «Горячий» хэтчбек появится немного позже, возможно, в конце 2018 года или в начале 2019 года.

Джерело: Autonews.ua
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація