Новый хэтчбек Nissan оценили в валюте

07 липня 2014
16

За несколько месяцев до мировой премьеры в Париже нового хэтчбека Nissan Pulsar японский концерн озвучил его стоимость.

Одним из первых информацию о ценнике Nissan Pulsar компания сообщила потенциальным клиентам, проживающим в Великобритании. На местном рынке модель появится в салонах дилеров предстоящей осенью по цене от 15 995 фунтов стерлингов ($27 450). Для машины, которая будет доступна в четырех комплектациях (Visia, Acenta, n-tec и Tekna), предусматриваются бензиновый 115-сильный мотор объемом 1.2 литра и 1.5-литровый дизель мощностью 110 л.с. В начале следующего года компания выведет на рынок пятидверный хэтчбек, оснащенный турбированным бензиновым агрегатом объемом 1.6 литра и мощностью 190 л.с. Силовые установки агрегатируются с механической коробкой передач и бесступенчатым вариатором Xtronic.

Список базового оборудования автомобиля, который выступит в качестве соперника Volkswagen Golf, в числе прочего предусматривает наличие цветного 5-дюймового дисплея, многофункционального рулевого колеса, кондиционера, аудиосистемы с четырьмя динамиками, круиз-контроля, датчика давления в шинах, систем ABS, ESP, EBD, а также шести подушек безопаcности. Модель стоимостью 17 645 фунтов стерлингов ($30 280) имеет датчики дождя и света, системы доступа в салон без ключа, экстренного торможения, противотуманки, раздельный климат-контроль и другое оборудование. В комплектацию n-tec производителем включены камера заднего вида, 17-дюймовые легкосплавные диски, мультимедийный комплекс NissanConnect 2. Цена Nissan Pulsar n-tec составляет 18 995 фунтов стерлингов ($35 595).

В топовой версии хэтчбека к вышеперечисленному оборудованию добавляются кожаные сиденья, подогрев передних кресел, системы контроля мертвых зон, кругового обзора, предупреждения о сходе с полосы движения и об объектах, находящихся позади автомобиля и движущихся в перпендикулярном направлении. За машину в наиболее богатом оснащении придется заплатить 20 345 фунтов стерлингов ($34 910).

Джерело: Колеса
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Omega78  

Обречен на провал их Пульсар с такими ценами...

+15-2ВІДПОВІСТИ  
rewa  

Аргументируйте или, хотя бы, посмотрите стоимость Гольфа в Англии - от 17 килофунтов! Написано же, цены в Великобритании - "мерять на себя" их не стоит.

-1ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Ничего удивительного! Сделано в Великобритании! Там очень дорогая рабочая сила...Как и везде в Старой Европе. Такими темпами... украинцы точно смогут ездить только на авто китайского производства...Или вообще на самокатах ))

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

Будут "розметать как горячие пирожки с прелавка".....ну как и кашкай!!! )))))) А так машинка в поряде

-4ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Почему ценник от Гольфа?!О_о

+3ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Британська зборка - чи найбільший плюс Пульсара.

-2ВІДПОВІСТИ  
serega1996  

Довольно таки интиресная машинка!

-1ВІДПОВІСТИ  
serega1996  

Еслиб ещё цена не зашкаливала б,было б вобще супер!

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Передрали японці "зад" у кореяк-оце докотилися

+5ВІДПОВІСТИ  
Шымырбаев  

Если Пульсар будет и к нам поставляться, то возможно цены будут ниже чем в Великобритании. Когда были озвучены цены на новый Кашкай в Великобритании, то они на базовую комплектацию были примерно на 2500 дол. выше чем у нас.

-1ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Конечно стоимость будет ниже , уберут 4-6 подушек, оставят две, ЕБД, датчик света и дождя предложат за дополнительную плату, камері не будет и еще ряда "плюшек", которые будут идти, как опции, а так цена будет ниже

+3ВІДПОВІСТИ  
Шымырбаев  

Может оно и так, хотя Кашкай пришёл вроде в неплохой комплектации, даже в базе круиз контроль, ну и всё такое необходимое уже присутствует.

-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

радует конечно что ниссан вытаскивает свой дизайн из говна во всех нишах, но походу на этот пульсар в Украине будут нереальные цены...

+1ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Микра только уж как то печально выглядит, предыдущая была самобытнее, что ли!

+2ВІДПОВІСТИ  
DOCT  

Очень классная тачка. Только чтобы дизель не зажлобили...

-4ВІДПОВІСТИ  
olegketn  

мини кашкай

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація