Новый хот-хэтч Mercedes-AMG A45 замечен на дорожных тестах

Новый хот-хэтч Mercedes-AMG A45 замечен на дорожных тестах

24 жовтня 2017
0

Компактный хэтчбек Mercedes-Benz A-Class, который является самой доступной моделью немецкого премиального бренда, примет новое поколение уже в середине 2018 года, а пока модель проходит очередной этап дорожных тестов. Примечательно, что хэтчбек выглядит вполне готовым к серийному производству.

Американское автомобильное издания CarScoops опубликовало свежие шпионские фото нового поколения Mercedes-Benz A-Class. Отмечается, что стильный хэтчбек получил небольшое количество камуфляжа, который практически не скрывает особенности новинки – модель оснащается более агрессивной и зауженной оптикой, а решетка радиатора сохранила узнаваемые черты. Ожидается, что кузов модели станет более вместительным без ущерба для массы автомобиля.

Немецкие разработчики также вывели на тесты самого «горячего» представителя линейки A-Class – Mercedes-AMG A45. Новинка, получившая увеличенную производительность от подразделения AMG, имеет характерную решетку радиатора Panamericana, но патрубки выпускной системы стали округлыми, а не традиционными квадратными. Ожидается, что под капотом Mercedes-AMG A45 расположится 400-сильный двигатель.

Ожидается, что публичная премьера линейки Mercedes-Benz A-Class состоится в марте 2018 года в рамках международного автосалона в Женеве, а новый компактный седан семейства будет представлен несколько позже.

Джерело: Vista News

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація