Новый Hyundai Accent 2017 уже в Украине!

Новый Hyundai Accent 2017 уже в Украине!

19 квітня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

17 апреля в Автоцентре «ПАРИТЕТ» прошла официальная презентация нового Hyundai Accent. Чем обновленная модель от Hyundai порадовала автомобилистов?

Усовершенствованный двигатель и коробка передач

Новый Hyundai Accent доступен в продаже с совершенно новым двигателем семейства Kappa объемом в 1.4 литра. Мотор развивает мощность до 100 л.с. и наделен крутящим в 132.4 Н м. Второй вариант двигателя нового Hyundai Accent – модернизированный Gamma 1.6 с мощностью 123 л.с. и крутящим моментом в 150.7 Н м.

В отличие от предыдущего поколения, в новом Hyundai Accent установлены современные шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач. Они доступны в двух версиях двигателя обновленной модели.

Повышенная топливная экономичность

Современные двигатели позволили сделать Hyundai Accent более экономным: в смешанном цикле двигатель 1.4 потребляет до 5,7 л на 100 км с МКПП и до 6,4 с АКПП. Мотор объемом 1.6 литров с МКПП потребляет до 6.0 л на 100 км, а 1.6 Gamma с АКПП – до 6,7 литров на 100 км.

Дополнительные опции

Расширенный список опций делает новый Hyundai Accent уникальным в своем классе. В обновленной модели доступны шесть подушек безопасности, система мониторинга давления в шинах, камера заднего вида, обогрев стеклоомывателей и лобового стекла, подогрев задних сидений и безключевой запуск двигателя. Также новый Accent оснащен функцией дистанционного открытия багажника Smart Trunk и современной мультимедийной системой с экраном в 7 дюймов, навигацией и поддержкой мобильных интерфейсов Apple CarPlay и Android AUTO.

Обновленный дизайн

Пятого поколения Hyundai Accent получило новый дизайн экстерьера и интерьера. Внешность автомобиля стала более элегантной, гармоничной и в меру агрессивной. Новая шестиугольная решетка радиатора украшает передний бампер автомобиля, придавая ему спортивного характера и узнаваемости.

Задняя часть авто получила новую крышку багажника и бампер со стильной контрастной накладкой. Задние фонари со светодиодной оптикой подчеркивают стиль нового Accent.

Интерьер автомобиля тоже изменился. Новые кресла с боковой поддержкой, качественные материалы отделки, новая приборная панель и рулевой колесо – все это повышает комфорт вождения Hyundai Accent.

Увеличенные размеры

Габариты нового Hyundai Accent увеличились. В сравнении с предыдущим поколением выросла длина кузова до 4405 мм, передний свес уменьшился до 830 мм, задний свес стал длиннее до 975 мм. Ширина кузова стала больше на 29 мм, колесная база увеличилась на 30 мм. Объем багажного отделения в новом Hyundai Accent составляет 480 литров.

Новая конструкция подвески и кузова

Новый Hyundai Accent получил кузов с содержанием 52% высокопрочных сталей. Это позволило повысить безопасность и управляемость автомобиля.

Конструкция задней подвески автомобиля тоже изменилась. В ней установлена полузависимая торсионная балка, угол установки задних амортизационных стоек также изменился в пользу комфорта и управляемости автомобиля.

Все комплектации нового Hyundai Accent получили электроусилитель руля, что существенно повышает маневренность модели в сравнении с предыдущими поколениями.

Стоимость нового Hyundai Accent

Более детально о комплектациях и стоимости нового Hyundai Accent вы сможете узнать на страничке автомобиля на официальном сайте автоцентра «ПАРИТЕТ».

Автомобиль можно купить по выгодной программе Hyundai Finance и с использованием преимуществ услуги Trade In. Детальную информацию вы сможете получить у консультантов автоцентра «ПАРИТЕТ».

Все преимущества к Вашим услугам:

  • удобство выбора и испытания автомобиля – тест-драйв*;
  • выгодные кредитные и лизинговые программы, услуги - «Trade-in»;
  • удобное территориальное расположение - карта;
  • работаем без выходных: ПН-СБ с 9:00 до 19:00; ВС c 10:00 до 18:00;
  • комфортная зона отдыха клиентов: Lounge zone, Free WiFi, TV, Video, Coffee;
  • возможность безналичной оплаты и специальные условия рассрочки;
  • 12 лет гарантированного качества предоставления услуг.
Автоцентр «ПАРИТЕТ» Автоцентр «ПАРИТЕТ»

Автоцентр «ПАРИТЕТ» більше 18 років є офіційним дилером HYUNDAI в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: «ПАРИТЕТ»

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами