Новый Hyundai Accent Made In Korea появится в Украине уже с лета 2015

Новый Hyundai Accent Made In Korea появится в Украине уже с лета 2015

05 травня 2015
5

Одна из самых популярных моделей Accent среди любителей марки HYUNDAI отныне будет доступна в украинских автосалонах производства Hyundai Motor Company (Корея).

Hyundai Accent привлекает будущих владельцев не только доступностью, но и эффектным внешним видом, эргономичным дизайном внутреннего пространства, вместимостью салона и экономичностью расхода топлива. Модель будет оснащена новым двигателем Kappa объемом 1.4 л и мощностью 100 л.с. с 6-ст. механической коробкой передач или с вариатором (CVT). Компания ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей TM HYUNDAI в Украине, намеревается представить Hyundai Accent в трех комплектациях: Access, Optima, Comfort.

Уже в минимальной комплектации Access автомобиль будет иметь подушку безопасности водителя, систему ABC, кондиционер, стальные диски R14 и полноразмерное запасное колесо. Такой «экономный» вариант может быть полезен для различных сервисных служб, например, службы такси. Следующие комплектации оснащены большим количеством опций.

Hyundai Accent в комплектации Optima порадует такими опциями как подушка безопасности пассажира, аудиосистема, электрорегулировка и обогрев зеркал заднего вида, управление аудиосистемой на руле, USB+AUX и др.

Максимальная комплектация Comfort будет дополнена трехкратным указателем поворота в одно касание, управлением ситсемой Bluetooth на руле, фарами LED, дополнительной шумоизоляцией капота автомобиля, кожаной обивкой рулевого колеса, и рычага КПП, литыми дисками R16 и др. Hyundai Accent удивит не только неизменным качеством и набором опций, но и конкурентной ценой, - от 15 600 $.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Vadimonych  

Вот это да: в 21 веке опция - подушка безопасности пассажира Цена от 15 600 $ Вы посмотрите, что есть в КИА Рио в базе и за какие деньги!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

Hyundai и KIA одного поля ягодки

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Посмотрим, что за техника...

ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Ну побачимо-побачимо. Нинішнє покоління-нічо тако. Хвалять. Та й на вигляд-симпатична.

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація