Новый Hyundai Verna пользуется бешеным спросом

Новый Hyundai Verna пользуется бешеным спросом

04 грудня 2017
0

Компактный седан Hyundai Verna нового поколения продолжает набирать популярность на рынке Индии. Всего за четыре месяца с момента старта официальных продаж дилеры корейского бренда в этой стране собрали свыше 24 000 заказов на автомобиль, известный так же под названием Hyundai Solaris.

В пресс-службе компании Hyundai Motor India Limited (HMIL) напоминают, что приём предварительных заказов на 4-дверный автомобиль Hyundai Verna нового поколения стартовал 4 августа текущего года. За это время дилеры получила свыше 24 000 заявок на седан.

Не менее важен тот факт, что интерес индийских потребителей к корейской новинке просто огромен. Мало того, по итогам первых осенних месяцев седан Hyundai Verna оказался значительно популярнее своих главных конкурентов Honda City и Maruti Ciaz, а также помог бренду увеличить объёмы продаж.

Как сообщалось ранее, в Индии компактный седан Hyundai Verna предлагается с 1,6-литровым бензиновым и дизельным мотором. Силовые агрегаты сочетаются с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией. Минимальная цена автомобиля – от 799 990 рупий (бензин) и от 942 990 рупий (дизель), что эквивалентно 12 400 и 14 600 долларов.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація