Новый Jeep Compass сфотографировали без камуфляжа

19 вересня 2016
4

В интернете появились первые фотографии, на которых кроссовер Jeep Compass следующего поколения представлен без камуфляжа. Снимки опубликовало бразильское издание AUTOO.

В основу нового кроссовера ляжет платформа альянса Fiat Chrysler Automobiles (FCA), которая уже использовалась при создании Jeep Renegade и Fiat 500X. Конкурентами Compass следующего поколения станут Honda CR-V, Land Rover Discovery Sport и Hyundai Tucson.

Предполагается, что моторная гамма модели будет состоять из четырехцилиндровых двигателей рабочим объемом два литра. Агрегаты будут сочетаться с девятидиапазонной автоматической коробкой передач ZF.

Ожидается, что первый публичный показ нового кроссовера, который в линейке американского автопроизводителя заменит сразу две модели — Compass предыдущего поколения и Patriot, состоится в конце сентября.

Ранее в Сеть попали фотографии, на которых показан интерьер Jeep Compass следующего поколения. Судя по тем снимкам, кроссовер получит архитектуру центральной консоли, как у Cherokee, но с видоизмененной приборной панелью.

Jeep Compass 2019 в выпуске ЧтоПочем:

Джерело: Мотор

Обговорення новини

forgiven  

З кожним роком в стилістиці авто Jeep все менше залишається від Willys-Wrangler...

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Очень понравились конкуренты, "Honda CR-V, Land Rover Discovery Sport" вы меня извините, но компасу и срв до дискавери спорт, как извести до творога.

+5-3ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Горыныч, підтримую +100%....!

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Поступово "Джип" відходить від чисто американських моделей і випускає якісь не то європейські, не то космополітичні. Що ж поробиш, вплив ФІАТа відчувається...

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація