Новый кабриолет Mercedes-Benz E-Class официально встал на конвейер

Новый кабриолет Mercedes-Benz E-Class официально встал на конвейер

26 червня 2017
0

На заводе концерна Daimler AG в Бремене стартовал серийный выпуск кабриолета Mercedes-Benz E-Class Cabriolet нового поколения. Открытая роскошная новинка премиального бренда уже доступна на «домашнем» рынке, по минимальной цене от 54 228 евро.

Как отмечается в пресс-релизе немецкой компании, в общей сложности на предприятии в Бремене работает порядка 12 500 сотрудников. Помимо нового кабриолета, на заводе налажено производство 2-дверных моделей E- и C-Class, а также открытого C-Class Cabriolet.

Помимо этого, отсюда же на рынок поступают внедорожники GLC и GLC Coupe, а также родстеры SLC и SL. При этом стоит сказать, что одноимённый седан и универсал Mercedes-Benz E-Class Estate выпускает предприятие в Зиндельфингене.

Как отмечалось ранее, мировая презентация кабриолета нового поколения состоялась нынешней весной. Открытый Mercedes-Benz E-Class Cabriolet стал немного больше предшественника, а его колёсная база увеличилась на 113 миллиметров – до 2 873 миллиметров.

Воспользоваться складной мягкой крышей новинки можно на максимальной скорости до 50 километров в час. Время, необходимое для опускания или поднятия крыши – 20 секунд. В зависимости от этого, полезный объём багажного отделения кабриолета составляет 310 и 385 литрам. Заинтересованные клиенты могут заказать крышу в нескольких цветовых решениях.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація