Новый Kia Sorento подготовили для «Людей Икс»

21 листопада 2014
7

Компания Kia представила специальный экземпляр кроссовера Sorento нового поколения, который посвящен «Людям Икс». Автомобиль был создан совместно с Twentieth Century Fox Home Entertainment и является частью рекламной кампании фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Премьера ленты состоялась весной.

Первый публичный показ Sorento для «Людей Икс» состоится в конце января 2015 года на открытии теннисного турнира Australian Open. Представит машину Рафаэль Надаль.

Перед этим корейский автопроизводитель планирует выпустить видеоролик, в съемках которого примут участие как сам теннисист, так и персонажи «Людей Икс». По сюжету, главные герои должны будут спасти Australian Open от главных антагонистов «Людей Икс» – стражей.

Ранее компания Kia сотрудничала со студией DC Entertaimnet, разработав на основе своих моделей машины для супергероев. Были созданы автомобили для Бэтмена, Супермена, Чудо-женщины, Флэша, Аквамэна, Киборга и Зеленого Фонаря.

Кроссовер Kia Sorento нового поколения был представлен в августе. Модель предлагается с пяти- и семиместным салоном. Вседорожник может быть укомплектован одним из пяти моторов, мощность которых варьируется в диапазоне от 172 до 270 лошадиных сил.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрей L  

Росомаху приглашали для оформления?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
vvyshemirski  

крутізна, дуже агресивний виляд

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Wert  

у водятла теж на таблу повинні бути три риски?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
s1205  

Точно не пройдёт тест на безопасность при аварии с пешеходом

-1ВІДПОВІСТИ  
Фима Шустрый  

Так это и есть противопешеходная тачка!Здесь нет шансов...

+1ВІДПОВІСТИ  
scorpovod  

блин дракон

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація