Стало известно когда KIA представит новый Sportage

Стало известно когда KIA представит новый Sportage

28 квітня 2021
0

Как сообщает издание TheKoreanCarBlog, кроссовер KIA Sportage дебютирует в первой половине июня нынешнего года.

Появились новые подробности о кроссовере KIA Sportage нового пятого поколения. Так, новинка должна дебютировать в начале нынешнего лета. Тогда же будут опубликованы первые официальные фотографии автомобиля и начнется прием предзаказов.

Кроме того, по предварительной информации, салон нового KIA Sportage будет выполнен в стилистике уже модернизированных моделей Sorento и K8. В частности, внутри кроссовера появится электронная приборная панель и экран медиасистемы, которые заключат в объединённый модуль блок слегка изогнутой формы.

Если говорить про внешность, то новый KIA Sportage сможет похвастаться фронтальной оптикой со сложной графикой и бумерангообразными диодным ДХО, а также крышей с более покатой линией и увеличенной решёткой радиатора в стиле «улыбка тигра».

Новый KIA Sportage разработают на одной платформе с новым кроссовером Hyundai Tucson, который был представлен в сентябре прошлого года. В линейку моторов KIA Sportage войдет новый 2,5-литровый 4-хцилиндровый бензиновый мотор мощностью 190 сил, 186-сильный 2,0-литровый дизельный агрегат и 230-сильная гибридная установка на основе 1,6-литровой «турбочетверки».

Контакты всех дилерских центров KIA в Украине

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація