Новый китайский бренд Bisu выпустил кроссовер

14 липня 2016
6

В сети появились фотографии совершенно нового китайского кроссовера Bisu S25, дебют которого состоится в сентябре на автошоу в Чэнду, а на рынке Китая он появится к концу года. Chonqing Bisu Automotive Corporation была создана недавно в китайском городе Чунцин.

Bisu является дочерней компанией совместного предприятия Beiqi-Yinxiang, которое продает автомобили под брендом Huansu, поэтому Bisu S25 построен на той же платформе, что и Huansu S2 и Huansu S3. Новый бренд Bisu будет нацелен на молодую аудиторию, желающую приобрести недорогой автомобиль, в то время как Huansu охватывает весь возрастной диапазон.

Линии кузова у S25 более сглаженные, чем у S2 и S3. Колёса небольшого размера, что традиционно для китайских авто, не выглядят слишком привлекательными. Рейлинги на крыше коротковаты, однако пригодны для использования. Фары кроссовера получили современный дизайн. Выхлопные трубы слишком плоские и скорее всего являются подделкой. В движение автомобиль будет приводить турбированный 1,3-литровый бензиновый двигатель.

Цена кроссовера Bisu S25 на китайском рынке будет варьироваться в диапазоне 60 000 - 70 000 юаней ($8 970 - 10 460).

Автор:   Джерело: InfoCar.ua
Фото: Car News China

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
TeamA  

Китайцам что смартфоны ляпать на любой вкус, что авто выпускать!

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

TeamA, Только вот когда у меня начинает глючить китайский смартфон - я выбрасываю его в мусорку и сильно не расстраиваюсь. Невелики потери (максимум - пара несохраненных контактов и последних фоток), да и невелика цена вопроса поменять его на нормальный. А в случае с машиной - цена несработавшей подушки или отказа АБС, или еще чего-нибудь интересного в неподходящий момент... боюсь для меня эта цена слишком велика.

+10-2ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Pluto73, тільки всі смарти у нас китайські на 99,9%

+3-5ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Горыныч  

Только мне кажется, что это еще не выпущенный Peugeot 3008 SUV?

-5ВІДПОВІСТИ  
Sosed  

Китайцы молодцы каждый месяц выходит новый автомобиль и ценны реальные, были б у нас такие ценны то можно было б менять авто раз в пару лет.
Китайцы респект!!!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація