Новый компактный кроссовер Landwind показали на официальных фото

Новый компактный кроссовер Landwind показали на официальных фото

24 березня 2017
0

Китайский производитель Landwind распространил первые официальные фотографии нового маленького «внедорожника», известного под кодовым названием E36. Предположительно, новинка выйдет на местный рынок после презентации на Шанхайском мотор-шоу, а её название будет X2.

Стоит напомнить, что ранее в глобальной паутине неоднократно появлялись шпионские изображения новинки, передняя часть кузова которого немного похожа на таковую у отечественной модели Xray. Однако это единственное, чем китайский «паркетник» схож с автомобилем компании «АтоВАЗ».

По данным китайских автомобильных изданий, которые, в свою очередь, ссылаются на собственные источники, на внутреннем рынке Китая новинку можно будет приобрести со 125-сильным атмосферным двигателем, объёмом 1,6 литра, а также с 1,5-литровым мотором с наддувом, который способен развивать порядка 156 сил. Вне зависимости от силового агрегата, его крутящий момент будет передаваться исключительно на колёса передней оси.

Повторимся, официальный показ автомобиля должен состояться на автосалоне в Шанхае. Вероятнее всего, во время презентации производитель рассекретит не только подробные технические характеристики модели, но и её стоимость.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація